Гороскопы
Мужчина козерог-обезьяна, каков он в отношениях? Для семьи и брака годится?
все годятся, но. . козерожки они блин не простые =))
и правда не простые, Мужчины козероги - женоненавистники и остаются старыми холостяками. Если и смотрят на женщину, то ищут честности, надежности, завершенности, обычно среди коллег в своем кругу. Чаще предпочитают женщину старше себя, желательно с деньгами, не капризную, которая была бы спокойной, хорошо поддерживала порядок и мало тратила. Не допускает скандалов, не разводится. Жена никогда не узнает о его даме сердца. С другой стороны, нет лучшего компаньона для женщины в пожилом возрасте, чем он.
Вам нужно соблюдать все условия, если вы хотите, чтобы Козерог вас уважал. Они не устраивают публичные сцены и не обнажают страсти. Почти все они идеализируют своих предков и старших, уважение к возрасту и опыту - часть их натуры. Часто в пожилом возрасте они стараются наверстать то, что было упущено в молодости. Козероги вряд ли могут влюбиться в человека, не занимающего какого-либо положения в обществе. Они редко вступают в брак не задумываясь, а долго готовятся к этому. Они очень любят своих родственников: в конце концов от этих родственников может остаться какая-нибудь собственность! Вы можете подумать, что это холодное, расчетливое отношение, но Козероги считают, что это просто разумно. Шансу никогда не придется дважды стучаться в дверь, они услышат первый же стук. А еще более правильно сказать: они стоят прислонившись к двери, поджидая шанс.
они вообще очень сложные, к ним подход нужен...
сложные они в семейных отношениях