Гороскопы

СВЕКРОВЬ СКОРПИОН КАКОГО ЭТО? Я БЛИЗНЕЦЫ МНЕ С НЕЙ ТЯЖКО

Вечно лезит не в свое дело, указывает мне в моей квартире когда в гости придет что где как поставить, жалуется сыну что я ее в гости не приглашаю. При мне говорит о том что ее сынок такой умный да такой хороший намекая что я вообще ему не чета, она меня так бесит!
Это свекровь.. . А если еще и скорпион, то вообще жуть, либо ее в дом не впускать либо смерится.
!A
!! Aidanka !!
Лучший ответ
Ничего страшного нет : иметь Близнецу свекровь Скорпиона. Нужно лишь её понять, принять к руководству её мудрые советы, нужно с ней подружить, и лучшего друга у Вас не будет. Она справедлива, практична, имеет очень хороший жизненный опыт и может с радостью передать Вам свои секреты и мудрость. У неё наверняка есть хороший вкус. А Вы хвалите своего мужа своей свекрови и благодарите её, что она вырастила такого умного и хорошего человека. Увидите, что Ваша свекровь будет к Вам мягче настроена. Привлекайте её к приготовлению праздничного семейного ужина, говоря, что лучшге её никто не готовит, и Вы были бы рады, чтобы она Вам помогла. Будьте ласковее с ней. Вас будут любить больше и свекровь, и Ваш муж. Удачи.
Считается что каждый представитель какого-то знака несет определенную задачу, с которой надо работать
Например, скорпион посылается чтобы сломать устоявшийся уклад ( смерть) ради нового порядка ( жизнь) . Смерть ради жизни - не воспринимайте буквально.
Хотя чтобы она отстала - нужен ребенок?
Смотрите - не справитесь со скорпионом - в вашу жизнь придет водолей))))
Наташа Егорова
Да, ПО ФИГУ! Вы с мужем, а не с ней живёте ведь. Потерпите её приход.. . чуй не живёт у вас постоянно. К тому же открою вам секрет. Скорпион это созвездие, куда Солнышко заходит всего на 6,5 дней и с 24 по 29 ноября. Наши т. н. "астрологи-проктологи" давно и нагло врут.
Анна Семина
Идилия Махмутова Истинно так! Поддерживаю.
Скорпионши сами по себе тяжелые. Согласна с Марией Ивановой, будте с ней добрее и искренне, только не лицемерьте.... и вам ваша свекровь будет лучшая на свете!
Яна Ульева
Свекровь близнец не лучше, я вас уверяю)