Гороскопы

Можно ли по гороскопу (дате рожд. и ФИО) определить судьбу человека?- сказать какую проф.выберет, сколько раз жениться..

Тина, по гороскопу можно говорить только о ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ к определенным действиям, поступкам, событиям. Посему можно говорить, что ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЙ вот эта профессия, так как в ней можно реализоваться легче всего и негативных событий будет меньше, а вот в эту лучше не лезть - много трудностей, финансовые проблемы и т. д. Но в каждом индивидуальном случае обычно есть не менее десятка профессий, в которых человек может найти или удовлетвоерние, или материальное обеспечение, или общественное признание.
Что касается женитьбы, то мы также можем говорить о СКЛОННОСТЯХ человека - этот непостоянный, наверное, нестабильные браки, но потрбеность в семье сильная, значит, опять жениться - вывод: несколько браков. НО! Если человек работает над собой и "лечит" свое непостоянтсво, то почему он должен 5 раз жениться?
И астролог всегда говорит "возможно", "вероятней всего", "может быть" вместо "200%", "стопудово" именно потому, что гороскоп - это клад. У каждого свой клад - у меня монетки серебристые, у вас украшения из камней драгоценных, у Васи Пупкина - антикварные вещи.. . И как мы воспользуемся своим кладом, то и получим впоследствии. Свободную волю человека не отменял никто. А какой выбор человек сделает не видно ни в одном гороскопе.
Aza Janelidze
Лучший ответ
Многие здесь этим занимаются. Конечно можно. Но в любом случае в обоих вопросах имеется элемент свободной воли. Человек может стать Юристом, а может и нет. Выбрать для себя другой путь, не предназначенный судьбой, но выбранный самостоятельно. Хотя таких мало. В большинстве случаев профессия человека читается у него в карте. С женитьбой еще сложнее. Астролог силой никого в ЗАГС не потащит. Можно предположить наиболее благоприятное и вероятное время бракосочетание.
Классики оставили нам в наследство один показатель, при наличии которого, как они считали свершится брак. Я проверяла этот показатель на бесчисленном количестве людей, спрашивая что произошло у них в личной жизни в этот момент, и всегда одинаковый ответ: яркая, запоминающаяся любовь, шлейф от которой тянулся на протяжении многих лет, но все как один сожалеют о разлуке. Жизнь течет, все меняется. Раньше это был показатель брака - теперь несбывшейся любви. А жаль.
Арина Ким