Гороскопы

девушка - близнецы, парень - рак. совместимы? и, если можно, поподробнее :)

Совместимость девушки-Близнеца и парня-Рака:

Когда на любовном горизонте Близняшки появляется представитель сильного пола, рожденный под знаком Рака, она, как Скрудж МакДак при виде золотых монет, довольно потирает ручки: “Ну наконец-то! ”. В своих мечтах она представляла себе идеального избранника, обладающего чертами прекрасного принца из сказки – романтичный, галантный, решительный. Такое же мнение насчет будущей второй половинки присутствует и у мужчины-Рака – его избранница должна быть похожей на принцессу, утонченную и романтичную, которую ему захочется подхватить на руки, посадить на коня и увезти в свой замок. Женщина, которая берет инициативу в отношениях в свои руки, может оттолкнуть его, поскольку он уверен, что настоящие леди просто так не достаются, их нужно добиваться.
И для Близняшки, и для Рака первоначальное впечатление друг от друга является важным индикатором, влияющим на дальнейшие отношения. Можно сказать, что их тональность задает женщина-Близнец, поскольку от того, как она поведет себя на первоначальном этапе отношений, зависит то, в каком ключе они будут развиваться далее. Если себя проявит энергичная и инициативная половина двойственной натуры Близнеца, то ореол средневековой романтики во взглядах мужчины-Рака на отношения рассеется, как утренний туман. Он осознает, что не все принцессы нуждаются в том, чтобы их постоянно носили на руках – некоторые вполне самостоятельны. Привыкший к тому, что в ухаживаниях за дамами романтические “примочки” – его главный козырь, мужчина-Рак чувствует себя немного не в своей тарелке, потому что Близняшка, женщина-фейерверк, обескураживает его своей непосредственностью. Но мы ведь знаем, что Близнецам присуща двойственность характера, поэтому придет время, когда женщина проявит себя с другой стороны – как ранимая и впечатлительная особа, способная расстроиться из-за малейшего пустяка. И тогда эти качества, которые мужчина-Рак поначалу воспринимал, как присущие истинной принцессе, неприятно удивляют его – он-то привык к другой Близняшке, фееричной и непосредственной! Тогда у него остается два пути – вернуться к стартовой отметке отношений и попытаться переосмыслить характер своей избранницы или приспосабливаться к переменчивости женщины-Близнеца. (Читать подробнее о характеристике знака зодиака Близнецы)
Место, где они будут всегда ссориться – это кладовки. Будь то кладовка памяти или самый банальный чуланчик со старым барахлом. Рак – он ведь такой, он готов по жизни ко всему, даже к инопланетному вторжению, и у него все припасено на любой случай (от запаса круп до свернутых в клубок бечевок) . Забитые доверху чуланы у Раков – следствие двух причин: Рак просто не умеет выпускать из своих клешней ни-че-го, что туда попало, и его вечная предусмотрительность, страх катаклизмов, нищеты и т. п. Воздушному Близнецу этого не понять. Он-то не в состоянии хранить даже воспоминаний о тех, кого совсем недавно любил, не говоря уж о квитанциях и старых телефонных книжках.

Отношения женщина Рак бережет и хранит так же, как и все остальное. Она не способна разлюбить. Когда другие теряют любовь: встретив нового человека, разочаровавшись, столкнувшись с изменой – Рак накладывает заплатки на свои чувства. Это выше понимания Близнеца, и, пожалуй, один из главных уроков, который может преподать ее сердце его уму.
Лилия Дедер
Лучший ответ
Если присутствует 12 - ый дом, то совместимости нет .
Яна Хвастунова
Здравствуйте, Артём Гусак! Во-первых, не нужно материться, а то после Вашего мата далее читать не хочется, Во-вторых, мои родители мать-Близнецы и отец-Рак прожили блестящую жизнь и для меня они авторитет по тому, как строить семейные отношения.
Анна Ветрова
Лично мое мнение так это нет! !
У меня правда на оборот было, моя девушка рак и я близнецы! Откровенно говоря это было ужасно, вечные скандали из-за любой причины, выяснение каких либо проблем, хотя их практически не было!! (Короче я могу писать вечно об этом раке) И да Рак-это чрезвычайно трудный знак зодиака, они блядь на постой хотят что бы о них думали с ними общались и выясняли отношения! !

Но ладно вот инфа от астрологов

Совместимость в любви: 90%
Совместимость в браке: 40%
этих отношениях на первое место выходит физическое притяжение: в
постели женщина-Близнецы и мужчина-Рак чувствуют, что созданы друг для
друга, настолько им вместе непринужденно и хорошо. И самое приятное, что
чувство новизны может не покидать их союз и много месяцев спустя.
обычной жизни они слишком разные, каждый со своими мечтами и целями. У
осторожного мужчины-Рака и непоседливой женщины-Близнеца абсолютно
разный темп жизни – они даже с разной скоростью ходят и говорят – и кто
бы мог подумать, что именно эта непохожесть станет основой для их
сексуальной гармонии. Правда, одного этого недостаточно, чтобы
создать крепкую семью, тем более что сами взгляды на семью у них прямо
противоположные. Для Рака дом и семья – это все, что же касается
Близнецов, то она не питает тяги к замужеству и ведению хозяйства.
Главное для нее – ее свобода, которую она боится потерять.
Неудивительно, что отношения у этой пары редко оказываются прочными: им
больше подходит роль любовников или друзей, чем супругов.
Астрология совершенная наука к примеру может в идеале описать вашего партнёра (каким он должен быть, и что в мужчинах вы цените, а также можно предсказать когда эта встреча состоится, обращайтесь за консультацией https://vk.com/id149924795, в группе также найдёте отзывы о моей работе https://vk.com/ganapati108 или пишите на почту woolf999ilya@gmail.com