30.8.2008 ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ НА ГОД (с 30.8.2008 по 30.8.2009 )
В этом году для человека важны отношения с друзьями, появятся
новые дружеские связи, от друзей и знакомых будет зависеть исполнение
новых планов. Желания будут осуществляться, а надежды сбываться
независимо от воли человека.
Усиливается духовная активность, красноречие, сообразительность.
Благоприятствует учащимся, писателям, коммерсантам.
В этом году повышена активность, инициативность и честолюбие.
Можно ожидать получения денежной суммы, иногда наследства, или
улаживания вопросов, связанных со счетами. "Долги" почти всегда играют
важную роль в течение всего года. Хорошо для возвышения оккультного
деятеля.
Возможность поступления денег в течение года от оккультизма,
мистики или профессии, относящейся к тайной жизни (следователь,
гинеколог, разведчик, уголовник, искатель кладов и т. п.) . В целом же -
посредственные, не удовлетворяющие человека успехи.
Не очень хорошее положение, так как оно рассредотачивает
бдительность и делает вас более поверхностным, притягивающимся к
малозначительным деталям.
Невыполненные обязательства (моральные или материальные) , протест
против них. Опасность в поездке, опасность для жизни брата или сестры.
Благоприятны сделки по недвижимости, помощь семьи, укрепление,
улучшение, ремонт в доме, квартире, вложение в них капиталов,
материальных средств. Укрепление здоровья родителей, в семье.
Благоприятное влияние на семейные дела, удача во всем, что
касается недвижимого имущества. Можно надеяться на предоставление
кредита, на продажу или приобретение предприятия, заведения. Последние
три месяца этого года принесут приятное событие.
Не очень счастливая чувственная связь в мужском гороскопе. Связь
сердца и перемещений или сердца и писаний. Год неблагоприятен для
литературного труда. В этом году вряд ли возможны помолвки братьев,
сестер, двоюродных братьев и сестер, а также рождение племянников.
Возможны беспокойство и заботы, связанные с детьми, чувственная
жизнь будет протекать скорее в психическом, чем в физическом плане,
человек будет обманываться в своих расчетах. Возможны романтические
фантазии и иллюзии, связанные с разочарованием. Следует опасаться
убыток через азартные игры и финансовые спекуляции.
Работа, в которой может принять участие супруг или член семьи,
работа дома или близко от него. Много домашней работы, зависимость от
родителей, возможна их болезнь.
Возможны сложные, редкие и трудно диагносцируемые заболевания, но
успешно будет лечение с помощью массажа, электро-процедур,
нетрадиционных и самых современных методов. Возможны осложнения между
подчиненными и начальником.
В течение года у холостяков встанет вопрос об упорядочении
любовных отношений и о браке. Успешны будут договоры, контакты,
связанные с искусством, драгоценностями, удовольствиями, а также
соревнованиями. Возможен брак детей.
Увеличение домашних расходов, особенно связанных со здоровьем.
Нужно соблюдать осторожность при составлении завещания или дарственной
записи, так как это может быть сделано, к сожалению, неправильно.
ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ МЫ ВЫШЛЕМ ВАМ ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ Вашего персонального гороскопа "Основных событий года"
Гороскопы
30 Августа 1988 года рождения! Что можно ожидать в этом году?