Гороскопы

Я - близнец, муж - телец. Муж говорит, что мы очень похожи. Насколько мы совместимы?

Кто-то однажды написал стихотворение о человеке, которого ничто не могло удержать, «ни дождь, ни буря, ни мрак ночи не могли сбить его с назначенного круга» . Оно было посвящено почтальону. Но это, конечно, должен был быть почтальон-Телец, разносящий «валентинки» .

Медленная, тлеющая страсть Тельца пробуждается не просто и не сразу. Она подкрадывается незаметно и растет в нем, постепенно набирая силу. После того как его сердце попалось в ловушку, если только его Луна или Асцендент не Находятся в Близнецах, Стрельце или Рыбах, он пройдет через все — через дождь, слякоть и снег и даже через внезапные бури злости и ураганы эмоций женщины-Близнецов.

Ничто и никто — ни угроза для его репутации, ни отрицательное отношение родственников или друзей — не остановит и даже слегка не притормозит этого всегда рассудительного мужчину, когда он влюблен. В тот миг, когда обычно практичный Телец попадается в романтическую паутину, его здравый смысл отступает перед вновь открытыми им чувствами слуха, обоняния и осязания, возможностью видеть женщину — предметно спокойной, но глубокой страсти. Сильный, преданный и надежный, он способен давать обещания вечной верности и выполнять их. По-настоящему влюбленный Телец влюблен навсегда. Если его любовь не приходит к, сказочному финалу. Телец может броситься в другие чувственные эксперименты, становясь, например, мрачным алкоголиком (одна из самых ужасающих ошибок, которые могут допустить Быки) или ненасытным обжорой. Это одинаково неестественные состояния для Тельца, ведь крайности — это не для него.
Юлия Д
Лучший ответ
Если живете вместе не первый год и все поучком, то, наверное, все-таки совместимы:) .
Без конкретной карты говорить о чем-то очень сложно.
Но ваши солнца (телец и близнец) - это маленькая частичкая совместимости, от которой не зависит счастье, конфликты и т. п. Поэто му ТОЛЬКО по солнцу совместимость не определяется.
Солнца - это ваше внутреннее я, мировоозрение, потребности и жизненные устремления. Если они разные, то это не есть плохо, потому как противоположности могут стать половинками одного целого: ) Близнецы подвижны, тельцы инертны; близнецы - поверхностны и непостоянны, тельцы -верны и целеустремленны.
Если у вас все хорошо, что мы ищем...? На такой вопрос лучше обратиться к профессионалу и заказать гороскоп брака, который насчитывается по дате и времени рождения, местности рождения и дате, а так же, местности регистрации брака. Следует иметь ввиду, что это достаточно серьезный вопрос.

Сложный, неоднозначный, но часто встречающийся союз, в котором Телец для Близнецов никогда не будет окончательно познан. Тельца привлекают в партнере легкость, контактность, торговый и деловой талант и огромное количество информации, которой они располагают. Близнецы же ищут в Тельце верность, постоянство, основательность, умение вести дом и хозяйство, чего так не хватает им. Самая тяжелая проблема в таком союзе - ревность. Подвижность и изменчивость Близнецов будут вызывать в Тельце неуправляемые вспышки ярости. В итоге они живут разными интересами, не понимая друг друга. ''
Правельно муж балакучий а жена любит слушать
А почему и нет, если все так хорошо...