Гороскопы

Можно надеяться на то что достигнешь желаемого если в гороскопе написано что Стрельцы всего достигают в жизни?

Надеяться не надо, надо дело делать, и тогда чего-нибудь достигнешь. А что достигнуть судьба, а чего не судьба, когда и при каких условиях, надо конкретно про себя, а не про абстрактного Стрельца, спрашивать у астролога. .
Aigera Sagyngalieva
Лучший ответ
Если постараться
Надежда Гурина
тогда стрельцы правили бы планетой, а такого нет и не будет
Если научитесь смотреть в мир реалистично, будете опираться на трезвый ум, волю и реальные факты. Тогда у вас будут шансы достичь своих целей в жизни..
У каждого стрельца свои показатели в гороскопе, то что прочитали Вы - это общее, основанное на том, что покровитель юпитер, дающий философское отношение к жизни, а главное - у стрельца есть оптимизм, который помогает не терять время на уныние, а верить в свои силы- это прекрасное качество и хорошая поддержка в жизни. Так что Денис, знакомьтесь со своим личным гороскопом, он поможет понять лично Ваши сильные и слабые стороны, с учетом которых можно построить стратегию своих достижений. На знак надейся, но сам не плошай- говорю Вам как стрелец!
Мария Сидорова
От Вас зависит. А книжкам ориентированным на 1/12 человечества - лучше не доверять.
Нет. . На весь потенциал указывает гороскоп.. . Можно проанализировать гороскопы всех тех кто залез на самую вершину курятника под названием- власть и деньги. У всех есть указание на успех в жизни. . Конечно надо опустить из виду их нравственные качества. . Как правило эти качества крайне негативные и гороскоп об этом тоже говорит. Причем сплошь у всей верхушки (проверено всеми гороскопами) Поэтому в жизни надо выбирать дорогу--либо она чистая и ровная но не ведущая к яхтам. виллам и бриллиантам. Либо она грязная. извилистая. покрытая пороками но прилодящая к вожделенным " бабкам и тачкам"... Но если в гороскопе нет данных для "успеха" то ничего не поможет. Бесполезно--лучше выбрать путь обыкновенного нормального человека.... Это тоже неплохо..
Laura Abikenova
да
лёжа на диване ты не чего не достигнеш.