Гороскопы

Пятница, 13... -будет на этой неделе.

С вами случалось, что-нибудь страшне или наоборот весёлое, или такое, что изменио вашу жизнь?
Сара Матбаева
Да это нормальный день.. . Для тех кто помешан на самовнушении и мистике-это ужжжасный день.
И в марте если 4то так же будет. . Пятница. 13е.
Анна Переверзева
Лучший ответ
у меня как всё ровно))
Arai Kanatbekova
Хороший день, вот только луна подкачала, полнолуние раньше!
Это вполне обыкновенный день, даже хороший.
Ирина Носенко
пятница
День Быка.
Берегись, Коза!

XII Число двенадцать. Би. Закрывание.
Инь и Ян, Небо и Земля, открываются и закрываются.
Самый опасный день! !
Благоприятно: похороны, установка памятников, реклама, написание писем и разборка корреспонденции. Этот день отмечается в китайских календарях черной краской. Он хорош только для похоронных церемоний и перехода на жесткий режим экономии. Начало диет и ограничений. Можно вывешивать афиши, посылать рекламные письма.
Неблагоприятно: все основные дела. Воздержитесь от любых дел. Отмените встречи. Не отправляйтесь в путешествия.

В цикле Няньбасю «28 созвездий»
16 Лоу (Холм) , Западный Дворец
Созвездие благоприятно для строительства, заключения брака, предвещает хороший урожай, богатство и долголетие.
И классно!!! !
Будем готовится ко дню влюбленных!!! !
А пусть 13-го боятся те, кто верит.
у моей сестры было днюха в пятницу 13 и она нашла свою любовь в день рожденья! и этим летом выйдет замуж
у мня это число постояно встречается везде даже моей мамы 13 пятница день рождение а я в школе 13 по списку и много раз оно встречается и я счиатаю что число такое же как и другие мне плохого ничего не сделало!!!!