Гороскопы

Уважаемые волшебники, чего ждать мне в ближайшие 5 лет? замучался.. . Заранее благодарю за ваши старания.

Счастья и удачи ждите!
Яна Лунина
Лучший ответ
Владимиров Виргилия спасибо, но это пишут все кому не лень
Я попробую Вам совет то дать, просто по полной дате рождения я график рассчитаю и года плохие и хорошие посмотрю. А также причину по дате узнаю, характер Ваш Вам же и прочитаю. Это все, что я могу.
2014... 2015... 2016... 2017... 2018... и так далее, это если ждать.. .
Если действовать, то ощутимые перемены приходят сами на 91 день.. .

Вселенная очень отзывчива и благодарна именно за приложенные усилия.. . Для простого ожидания у ней и камней в Космосе предостаточно, иногда холодных, а иногда даже очень горячих.. . :-)
Есть прекрасная пословица - "что посеешь, то пожнешь". Проснитесь в один день с интересом к своей жизни, начните что-то менять, ну хотя бы зарядку по утрам делайте, а дальше - больше, встаньте на лыжи, летом - на ролики, молодость вернется, ждать долго не заставит! и захочется жить поживать, а не скрипеть как Тень.. .
Рано еще сдаваться и охать в тени.. . своей жизни. .
Все у нас в голове, вернее в душе!!!! Желаю на ближайшие 5 лет вдохновения, взаимной любви, и уважения к себе и людям!!. .
Уважаемая, Тень, чаще ходите на свету и под солнцем, станете Человеком и у Вас в жизни все будет через 5 лет Тип-Топ.
Alena Akamsina
Под лежачий камень вода не течет. И не надейтесь.