Совместимость мужчина Скорпион — женщина Стрелец это сочетание в котором у него будут возникать проблемы с её контролем. Он любит сидеть дома, в то время как её чемоданы всегда готовы для путешествий. Её потребность в свободе будет вызывать постоянные приступы ревности у него.
Их взаимное притяжение возможно только из-за платонического желания, но долго эта связь продлиться не сможет. Дело одной ночи, но в браке отношения будут непростыми. Это союз как крысиные гонки. Их знакомство будет экстраординарным, их отношения почти детективное приключение которое может дать их союзу как шанс так и сжечь все надежды. Он всегда скрытый и не хочет что бы кто-то из близких видел его истинное лицо, скрывает его за
беспристрастной маской. В зависимости от обстоятельств эта маска меняется, но сам Скорпион никогда не изменяет своих принципов. Она же напротив всегда открыта в своих мыслях и целях.
Их союз будет будет интересным, они будут полностью честны друг с другом, но она будет иметь открытые и совершенно чёткие цели, она всегда будет доверять ему. Он же может начать подозревать её во всех смертных грехах, начнёт проверять сообщения и подслушивать телефонные разговоры. Он даже не поленится нанять частного детектива, что бы тот следил за ней.
Она тоже может нанести удар ему, он бьёт сильно и точно, в открытую. Она может может просто ударить его по лицу, и даже если нет особого повода, просто у неё плохое настроение. Она будет бороться напрямую, а он из-за угла, она использует холодный расчёт, а он горячий яд.
Однако следует заметить, что если она не будет обижать его чувств, то он будет лояльным и преданным защитником для неё. Если направить их энергию на совместные цели, то вместе они смогут улучшить свой дом, вырастят детей и защитят дом от любых врагов. Они могут создать сильный союз если он будет основан на взаимном уважении и доверии друг к другу. Он сможет научиться у неё честности, прямоте суждений и свободе мыслей, а она у него терпимости и сдержанности.
Гороскопы
С кем вообще есть совместимость у скорпионов? Какая совместимость со стрельцом? она- 3.12.75 он-26.10.74
Частый союз. Оба как бы подхлестывают друг друга к действию. Азартные любовники, супруги-единомышленники, добивающиеся вдвоем очень многого, прекрасные, внимательные родители - такова чаще всего характеристика этого брака.
Скорпиону обычно подходят Раки или Рыбы...