Гороскопы

Женщина-Скорпион - кто она? Кто она для вас? Какова она в любви? Какова в дружбе? И вообще по жизни?

Полная характеристика женщины-Скорпиона:

Женщина Скорпион это — клубок внутренних противоречий. Сильная эмоциональность может прятаться под маской безразличия. Она очень чувствительна, но не показывает своих чувств. Эта женщина не демонстративна, умеет контролировать свои мысли, иногда - чувства, но не свой язык. Самокритичность и требовательность к себе и к другим, глубокий ум и проницательность — вот, что отличает женщину Скорпиона среди дам других знаков Зодиака.
Внешность.

Нередко, женщина Скорпион имеет средний рост. Лицо может быть крупным, нос с горбинкой. Черты ее лица выдают большую силу воли и мужество. Крупный подбородок, выделяющийся нос, высокий лоб. Волосы нередко рыжие, глаза серые или темные (карие, черные) . Фигура не всегда внушительная, но развитая, нередко можно определить спортивное сложение.

Выражение лица может быть ироничным, насмешливым, взгляд цепкий, проникновенный. Когда женщина Скорпион смотрит на человека, кажется, что она его сканирует — так она подключает свою интуицию и, изучая человека только взглядом, для нее не остается никаких секретов.

Весь облик этой женщины притягателен. В ней чувствуется какая-то внутренняя сила, магнетизм личности. Ее внешность всегда производит впечатление. Ее витальность ассоциируется с могучей жизненной силой, которая всегда присутствует, но не всегда проявляется.
Характер.

Женщина Скорпион не спешит раскрываться перед мало знакомыми людьми. Ее характер скрытен. Она не слишком общительна и открывается только с очень близкими, проверенными людьми. Да и те, не могут сказать, что знают ее досконально.

Что же она скрывает? Да она защищает окружающих от самой себя, вернее, от своих глубоких переживаний и сильнейших страстей. Бурлящая энергия, которая живет за внешним спокойным фасадом, не дает этой женщине никакого покоя и она вынуждена тратить массу сил на их усмирение. У нее просто не хватает ни желания, ни энергии на пустые разговоры и бесперспективные тусовки. Да, она еще и рациональна — делает только то, что считает целесообразным на текущий момент времени.

Стоит ли говорить, что эта женщина способна не просто на поступок — она способна на подвиг во имя своих близких и особенно, детей, семьи. Она четко контролирует окружающее пространство и не допускает в свою семью завистливых, непорядочных и просто хамоватых людей.

В обычной жизни она — прекрасны человек, умеющий прийти на помощь, оказать услугу, принять на себя удар разгневанного начальника. Она очень дружелюбна и никогда не обидит человека. Да, ей неприятна глупость и коварство, она не терпит жестоких и злых людей. Если нужно воевать — пойдет до конца, но ей хватает здравого смысла приложить все усилия, чтобы решить сложные вопросы мирным путем.
Гармоничный характер.

В случае, если характер женщины Скорпиона развивается нормально — без перекосов и особых проблем, то она уверена в себе, обладает чувством собственного достоинства, властна, но сдержанна, вынослива и настойчива в достижении цели. Такая женщина очень трудолюбива и исполнительна, не боится брать на себя ответственность в делах. Практичность и цепкость помогают ей реализовать себя в выбранной сфере жизни максимально эффективно.

Порой она слишком дисциплинирована, а внутренняя напряженность может отвлекать от творческих проявлений своей личности. Однако, женщина Скорпион умеет использовать свои сильные стороны, чтобы достичь желаемого.
Любовь Фефелова
Лучший ответ
стерва
Вы поймите .. что для одного человека - она, - одна ...а для другого - совсем другое ...так что ваш вопрос уважаемая достаточно примитивный ...кто она для вас. . газ-квас .. для меня это - лучшие люди из тех что встречаются на белом свете ...Но это - для меня .. понимаете? А как пел Агутин : = А кто-то скажет эге-гэй. . не надо нам таких ! .= это всё не может быть для всех одинаково - ибо все - не одинаковы . .в чём и сложности жизни здешней ...
Алёна Макарова
У меня сестра скорпион - но солнечный знак зодиака это всего лишь внешняя часть айсберга, надо учитывать и лунный знак- он то и составляет основную подводную часть характеристики личности. А так сестра у меня самая замечательная, отзывчивая, а для мужчин очень сексуальная и страстная...
Ирина Певнева
Вам так трудно кликнуть внизу гороскоп Скорпиона?