Гороскопы

год лошади 2014 каким будет для кабана 1983

Sveta_Ya
Лошадь – «векторная госпожа» Кабана, поэтому 2014 год
станет довольно сложным и противоречивым для Кабана. Лошадь не готова
поделиться с Кабаном своей энергией, ему придется заглянуть в свои
«кладовые из прошлого» , и вообще многое в его жизни будет зависеть от
уже существующего положения и наработок прошлого года.

В годы Лошади у Кабанов чаще возникают трудности в
достижении желаемого, чаще наступают психологические или денежные
кризисы. Однако Лошадь способствует кардинальным переменам, о которых
Кабан уже давно мечтал. Ключевые переломные моменты в судьбе Кабана
могут быть как негативными, так и позитивными. Работа и деньги гороскоп на 2014 год Кабан 2014 год для Кабана – не лучшее время для
праздного времяпровождения и наслаждения жизнью. Это год напряженного
труда, если Кабан желает хорошо заработать или реализовать свои
амбиции.

Не слишком удачный год для Кабанов – молодых, неопытных и
социально-инфантильных. И не самое удобное время для обретения
самостоятельности и независимости, в том числе финансовой.

Год более благополучен для зрелых Кабанов, имеющих
скорректированные цели и планы на будущее. Повезет Кабану-идеалисту и
Кабану, имеющему определенную мечту и предпринимающему попытки для ее
воплощения. Надежды, идеалы и мечты в какой-то мере будут энергетически
подпитывать Кабана, помогая двигаться в верном направлении. Лошадь покровительствует Кабану, взявшему на
себя некую благородную миссию. Это может быть человек, защищающий
чьи-то интересы и права. Например, социальный работник, адвокат и
просто борец за справедливость. Вообще, в 2014 году Кабан будет более
болезненно относиться к ущемлению прав и свобод, чем прежде. Но в
ситуациях, которые обычно называют «Борьбой с ветряными мельницами» , он
добьется своего. 2014 год хорош для Кабанов, состоявшихся в
каком-либо виде творчества или искусства, а также в сфере красоты, моды и
дизайна. А вот начинающим в данных сферах будет труднее всего
развивать доводить до кондиции свои идеи. Здесь Кабану необходим
наставник.

Отдельным компонентом финансового успеха Кабана станут
отдаленные места и перемещения на дальние расстояния. Это может быть
прибыльная работа вдали от дома, сотрудничество с иногородними или
иностранными партнерами и т. д. Любовный гороскоп на 2014 год Кабан Любовная сфера Кабана тесно переплетается с
финансовой сферой. К примеру, для поддержания отношений с понравившейся
женщиной или возлюбленной Кабану потребуются дополнительные суммы
денег, а женщин-Кабанов будет больше волновать материальное положение
мужчины при знакомстве, к своим избранникам дамы будут предъявлять
более высокие требования. Впрочем, по гороскопу 2014 год Лошади – самый
удачный для материальных девушек-Кабанов, рожденных в знаке Земли по
зодиаку. Для них если и не сбудется «сказка о Золушке» , то, по крайней
мере, возникает возможность привлечь состоятельного мужчину. Возрастают
шансы завести выгодную в финансовом плане любовную связь, а также
вступить в брак по расчету.
В 2014 году нежелательно вступать в брак
Кабанам-мужчинам, которые не имеют достаточной материальной базы, а
также имеющим низкие или нестабильные доходы. Иначе в будущем вероятны
конфликты на почве денег, вплоть до полного разрыва. Отношения и семья - гороскоп на 2014 год Кабана
Лошадь привлекает к Кабану людей интересных и
своеобразных, с самыми различными интересами. Из-за этого Кабан может
вращаться в совершенно разных кругах, не имеющих ничего общего между
собой, становиться членом компаний, коллективов и групп, в каждой из
которых найдет для себя что-то новое и увлекательное. Но не факт, что
всё это пойдет Кабану исключительно на пользу. В частности существует
риск втянуться в чужой конфликт или влипнуть в какую-нибудь
неприглядную историю.
Старцева Натали
Лучший ответ
Лочман Евгений Геннадьевич Кабан+Рыбы=Король (в возрасте Змеи) в год Синей Деревянной Лошади
Возраст 42 года . 22 февраля 1971 года .
Уважаемые господа наблюдатели, поделюсь в конце года каким выдался для меня КАБАНА год Векторного хозяина . Поделюсь этой информацией с создателем "Структурного гороскопа" Григорием Семёновичем Квашой . Приступаем к жизни в 2014 году !