Гороскопы
Какой будет год лошади для меня (я лошадь)
только скжаите что то хорошее я не хочу плохой год если будет плохой год покончу жизнь самоубийством!
успокойся дурочка. что за паника? я тоже в год лошади. никого не слушайте. тут вам какая-то Наталья предсказала фигню типо год будет тяжелым. -бред! а вот Таиса правильно заметила -активным будет год. Все лошади знают что 2013 был особо тяжелым для нас . много разных событии и все плохо. Но в 2014 год раз это год лошади и мы по знаку-жизнь поменяется. Произойдет особое событие, возможно замужество. Год будет активным, это уже проявится в конце этого декабря ( 2013). и перестань нести чепуху, как самоубийство. Лошадь – а как же иначе! – проведет 2014 год в постоянной активности, она будет буквально летать от дела к делу, от человека к человеку, желая везде поспеть и со всем справиться. Ответственность на Лошади будет велика, и она, вполне осознавая ее, постарается сделать все от нее зависящее. При этом многие Лошади выдвинутся на передний план и удивят мир своими достижениями. Наиболее значительной проблемой в 2014 году для Лошади станут ее нервы. Все остальное будет более или менее в норме, во всяком случае, не создаст ощутимых хлопот. Но вот состояние нервной системы все время придется контролировать. Именно будучи Хозяйкой года, Лошади узнают и что такое сезонные депрессии, и каково это не мочь уснуть, и как это есть без аппетита… Но самое печальное, что если они позволят себе плыть по течению, то на почве проблем с нервами у Лошадей впоследствии могут возникнуть достаточно серьезные недуги. Вряд ли для Лошадей существует панацея от переутомлений и вынужденной эмоциональной несдержанности, однако всем, заботящимся о своем самочувствии, необходимо, во-первых, постараться четко разграничивать работу и отдых, не ущемляя себя чрезмерно в последнем, во-вторых, научиться уходить от проблем, говоря себе, что из любой ситуации существует выход, и, в-третьих, как можно больше путешествовать и менять обстановку, выбирая новые места для отдыха. Одинокие Лошади в это время будут активно, но почти всегда безуспешно пытаться завязать отношения с понравившимся им человеком. На их чувства будут отвечать холодностью, на знаки благосклонности – с видом одолжения. Если события станут разворачиваться именно так, то Лошади будет лучше смириться и понять, что этот человек – не ее «половинка» . Тем более, что почти наверняка рядом с ней, совершенно незамеченный, живет человек, который втайне симпатизирует ей и готов откликнуться на первую же попытку завязать с ним отношения. Приходится констатировать, что в роли Хозяев года Лошади станут время от времени позволять себе посягать на недозволенное. Измена супругам будет казаться им вполне допустимым явлением. С рук им это вряд ли сойдет, так что Лошади из-за собственного легкомыслия рискуют получить большой скандал в семье. Поймут они свою неправоту только к концу года. В декабре их ожидает серьезное выяснение отношений, которое, к счастью, позволит им решить семейные проблемы к обоюдному удовольствию их самих и их близких. А вот в романтической сфере у Лошадей, вероятно, 2014 год станет достаточно сумбурным. И проявляться этот хаос в личной жизни, скорее всего, начнет с началом весны. Возможно, Вам очень понравится представитель противоположного пола, у которого чувств к Вам, к сожалению, не возникнет, или же они будут просто дружескими, или он и вовсе не будет хотеть с Вами общаться по какой-то причине. Несмотря на это, как утверждает гороскоп, Лошади будут делать все возможное, чтобы покорить сердце симпатичного Вам человека, но, скорее всего, эти действия так и не увенчаются успехом.
Если же так произойдет, звезды советуют Лошадям немного усмирить свои амбиции и оглядеться вокруг. Вероятно, что в Вашем окружении есть человек, который испытывает к Вам большой интерес и искреннюю симпатию, но Вы его просто не замечаете, увлеченные покорением, вероятно, недосягаемого «объекта» . Так что не закрывайте глаза на происходящие вокруг Вас вещи. Вероятно, что к человеку, у которого к Вам чувства, у Вас тоже они возникнут, когда Вы немного лучше его узнаете. Это то, что касается одиноких Лошадей.