Господи, да живите бы и не обращайте внимания на все гороскопы!! ! Они всегда полны противоречий, но если в общем, то:
Козерог и Рак – стихия земли и стихия воды настолько разные, что по иронии судьбы могут оказаться хорошей парой, удачно дополняющей характеристики каждого партнера. Однако в союзе Козерог и Рак партнерам всегда нужно помнить о своих различиях и не перекладывать с больной головы на здоровую то, что прописано каждому из партнеров. Партнеры с самого начала должны уметь идти на компромисс друг другу, иначе податливость воды и твердость камня не смогут образовать плодородную почву, в которой смогли бы жить их мечты и надежды.
Совместимость в паре Козерог и Рак чрезвычайно высока, судя по гороскопу совместимости этих двоих, не могут разлучить даже самые неблагоприятные обстоятельства. Оба знака зодиака в союзе Козерог и Рак сочетают в себе качества, хотя и непохожие на качества партнера, тем не менее, не противоречащие друг другу. Другими словами, превалирующее большинство желаний, характеристик и качеств обоих партнеров и различаются и походят друг на друга в одно и тоже время, они как бы идут параллельным курсом.
Тем не менее, реальная жизнь не прописана в книгах, даже в благополучных семьях есть отрицательные моменты, работающие против их совместного счастья. Так на пример, несмотря на свою приземленность оба партнера Козерог и Рак стремятся к лидерству, конечно, когда рядом нет яркой личности без сомнения затмевающей их способности. Между представителями одной стихии такая борьба может затянуться. Для получения более подробного описания всех вероятных трудностей в паре Козерог и Рак следует составить персональный гороскоп, так как в общем гороскопе совместимости невозможно раскрыть все факторы, влияющие на ваши отношения с партнером.
Петух и Лошадь
Данный союз имеет все шансы на провал. Оба пытаются самосовершенствоваться и привыкли заботиться о себе. Для этих союзников очень важно мнение окружающих, они придирчивы и обидчивы — особенно Петух. В их отношениях возникает соревнование, в котором каждый старается выйти победителем. Кроме этого, их сходство не способствует углублению отношений, а, напротив, угнетает их. Лошадь будут раздражать старания Петуха распустить свой хвост вне дома. Она начнет страдать, и они станут действовать друг другу на нервы. Молчание между ними затянется, а, как известно, оба нуждаются в общении. В результате они начнут искать общение на стороне.
Вот Вам и ответ. Так- сочетаются, а так - нет. НЕ ЗАПУДРИВАЙТЕ СЕБЕ МОЗГИ!! ! У меня папа с мамой по всем гороскопам АБСОЛЮТНО несовместимы, а уже 26 лет вместе живут!!!
Гороскопы
Она - Козерог (год Петуха) , Он - Рак (год Лошади) Какой может быть их союз и может ли он быть вообще? :)
Ольга Субботина
Спасибо
Рак — Козерог
Вашу пару часто называют союзом старика с младенцем, в котором вы исполняете роль младенца, а ваш партнер Козерог — роль умудренного годами старца. Действительно, вы до седых волос сохраняете непосредственность восприятия, время не властно над вашими эмоциями. А Козероги с детства выглядят взрослыми. В любом возрасте они удивят вас строгостью и педантизмом. Хотя стихии ваших знаков — вода и земля — не противоречат друг другу, но знаки находятся на разных полюсах астрологического круга, один напротив другого. Поэтому, познавая друг в друге свою противоположность, вы не сможете друг друга до конца понять и принять. И все же ваша пара встречается довольно часто. Вы похожи постоянством, серьезными намерениями в отношении брака и семьи. Как и вы, Козероги преданы близким, у них очень сильное чувство долга. Вам обоим нужна стабильная жизнь, и вы хотите пройти по ней с единственным спутником. Но.. . вы чувствительны, а Козерог замкнут и суховат. Он не даст вам эмоциональной теплоты, без которой вы не представляете близких отношений. Его раздражает ваша сентиментальность, невыносима ваша неорганизованность в быту. Козерогу требуется уединение, которое вы будете постоянно нарушать. Он всегда занят, работа — главное в его жизни. А вам важнее личные дела, и вы будете упрекать Козерога в том, что карьера ему важнее любви.. . Что ж, это правда, примите это как должное. Помните, что удовлетворенный работой Козерог становится добрее и веселее, может позволить себе расслабиться, уделить время близким. Отношения будут лучше, если женщина-Рак встретится с мужчиной-Козерогом. Она возьмет на себя быт, позволив ему заниматься карьерой. Но и пары «наоборот» тоже не редкость. Мягкого мужчину-Рака привлекает сильная женщина-Козерог. В ней он видит черты матери, пусть даже строгой, но которая будет заботиться о нем всю жизнь.. . Отношения в работе у представителей ваших знаков, как правило, не складываются. Козерог — идеальный администратор, который не сработается с неорганизованным Раком.
Союз может быть всегда. Но, какой, - Ответит топько жизнь!
нкакой. .
как может умница и интеллектуал петух быть в ладу с лошадью.. ему претят ее повадки. шум . который она производт. безапелляционность суждений. некоторая грубоватость в поведении... он не вынесет этого...
Ольга Субботина
Описание пряма-таки меня
Я Козерог (собака) , он Скорпион (Крыса) , несовместимость полная. Но в свое время мы ничего вообще не знали о гороскопах, наверное поэтому мы вместе 43 года. Вам еще нужны какие-нибудь доказательства, что жениться надо, как минимум, по любви!
все может быть все может статься. счастья им !
Дружеские отношения, без особой страсти. Хотя Вы ждете лучшего ответа. Все зависит от вас самих
думаю, да. она земля, он вода
если люди любят друг друга то союз будет удачен при любых знаках
нет ничего невозможного. сочетание по годам благоприятное, правда. если делают одно дело, по знакам. . не очень, раки ранимы. обидчивы и собственники.. . Козероги - упрямы и несколько тостокожи для чувствительных Раков.
ОЙ! ! КАКОЙ УЖАС! ! Вы это откуда все переписали?? Что за ерунда?? Причем здесь -гороскопы? ? ВЫ что? с ЛУНЫ все упали? ? СУДЬБА--ИГРАЕТ главную роль в жизни человека давно, а не гороскопы! Если человек-по судьбе-никакой гороскоп -вообще не нужен! !
Я по фото могу определить-ДА или НЕТ! !
пиши! помогу тебе!
Я-Козерог+Стрелец. а муж мой-Стрелец-отлично все!
И не парьтесь так! Живите -проще! Жизнь-прекрасна!
маг-мастер
Я по фото могу определить-ДА или НЕТ! !
пиши! помогу тебе!
маг-мастер
Алиса Пупсик
Здравствуйте, а можете мне по фото определить?
я - Козерог (год Петуха) , Он - водолей (год Лошади)
пытались быть вместе 17 лет, поверьте что это ужасно
не че не будет!
Да конечно может не верь гороскопам .
не обращай внимания хот он та козерог стрелец. главное чтоб был хороший человек
Конечно может.
Да что на эти знаки смотреть?? они ведь могут иногда и непрадву говорить! если вы очень очень любите друг друга, то почему не сможет??? все будет просто супер))
Да может)))))
Не Петух ты по году.. . а Обезьяна.
Ольга Субботина
1981 год петуха ведь