Гороскопы

Что ждет Дев, родившихся в год Петуха, в 2009 году???

Те, кто родился в год Петуха, испытают на себе во время правления желтого Быка равнодушие Небес. С одной стороны обидно ждать и не дождаться особого покровительства светил, с другой же, утешительно уже то, что и козней от них также ожидать не приходится. Петухи в 2009 году будут полностью предоставлены самим себе, и все, что свершится в их жизни, сотворено будет собственными руками. Ни кланяться кому-то, ни проклинать кого-то не придется, пенять, если что, предстоит только на себя. На самом деле, большинство Петухов воспримет равнодушие Небес как сигнал к отдыху, спокойной и размеренной жизни. Это время будет посвящено тихому семейному счастью, растворенному в довольстве и неге. Хлопоты ожидаются соответствующие — повседневные заботы, любимые занятия для удовольствия души, возможно, еще забота об окружающей среде, дабы гармония была совсем уж полной.

Никакого особо полезного опыта год Быка Петухам не принесет, что будет следствием отсутствия все тех же небесных воздействий, которые будут более озабочены влиянием на жизнь всех остальных представителей восточного гороскопа. Петухи же примутся действовать сообразно своему темпераменту и тем трудноуловимым особенностям личности, которые проявляются в зависимости от того, спокойным ли был тот год, в который Петух появился на свет, или изобиловал потрясениями, грандиозными свершениями. Если рассматривать год Быка с такой точки зрения, то Петухи, рожденные в годы управляющим элементом которых были Дерево, Огонь или Металл, покажут себя в 2009 году личностями чрезвычайно активными и деятельными. Их жизни в это время будет соответствовать состояние воинственного напора и неудержимой экспансии. В спокойном году, что обещан Быком, они будут чувствовать себя слегка неуютно. Силы и желание совершать подвиги хоть отбавляй, а случая, чтобы проявить себя, так и не представится. Лучше всего, если нерастраченную энергию завоевателя, такие Петухи перенесут в область созидания. Томления души, присущего собратьям, Петухи, рожденные в годы с управляющим элементом Земля и Вода, не испытают. Напротив, тенденции года будут восприняты ими как благое знамение. С самого начала они будут настроены на спокойное течение дел, смогут очертить круг занятий на перспективу, и далее будут четко придерживаться планов. Любопытно, что и те, и другие, представители года Петуха, не совершив особенных прорывов в жизни, будут вспоминать 2009 год, как один из самых счастливых.
Ольга ******
Лучший ответ
Для Петуха, как и для Змеи, год Быка должен быть особо удачным!. . А вот станет ли таковым на самом деле - надо уже индивидуальный гороскоп смотреть, с учётом времени и места рождения составленный.
по логике дев ждут не_ДЕВЫ, значит мужики и наоборот)))))))))))
Таня Олейник