верю, обычно характер похож х)
ну, честно, с весами у меня был неприятный опыт.
я бы сделала такой вывод о них (без обид, все люди разные, но вот такими себя показали весы мне) :
слишком много болтают, слишком мало делают. если угрожают, то только на словах. самолюбивы, очень сильно.
обаятельны.
приблизить их - это как пригреть змею.
хитропопые до безумия.
с ними весело.
но больше склоняюсь к негативной оценке.
а так всех к шаблону пристраивать не стоит, все люди разные со своими тараканами в голове х)
Гороскопы
Ребят, как вы относитесь к Весам? Вообще верите в общую характеристику?
А зачем верить, если на лбу есть глаза. "Хочешь увидеть - отверзни очи". Возьми подопытный материал и сопоставь с характеристикой (повадкой двуногих).
к весам - двояко. заметила, что рожденные с солнцем в первых градусах весов действительно очень воздушные - общительные, легкие.. . а вот дальше - тяжелеют
Мое мнение, весы любят беспорядок, любят много болтать, и доказывать свое, зная что они не правы, хитрые как лисы, жадные насчет денег, (бывают исключения из правил) но на пьянку дают, любят природу лес и озера. Примерно так, это мое мнение. это я о мужчинах, женщин еще пока не встречал Весы.
по моему мнению весы самый наглый и гнусный знак который будет усираться что любит даже когда кувыркается с любовницей и будет сам себя убеждать что любит тебя !!!этот знак хитрее рыб