Гороскопы

Почему все так не любят знак зодиака водолей?

Я лично люблю.. . ещё как ...сложные люди - но хорошие. . если поймёшь их ...и они - тебя ...все знаки не плохи .. а уж водолеи - тем более .. не катите бочку.
Ilonka Olshanskaya
Лучший ответ
холодные для меня. Зато справедливые)
омг!! ! о чем ты
Анна Скворцова
Многовато льёт "воды" на уши ))
а все это кто? я водолей и меня даже некоторые обожают.
Ника А
Эх.. . я обожаю водолеев. Хотя иногда их действия вообще не понимаешь...
В Водолее проявляется стихия Воздуха в зоне трансформации. Главные планетарные управители - планеты Уран и Сатурн.
Символ Водолея - это человек, держащий два сосуда, в одном из которых живая
вода, а в другом - мертвая. Если вы Водолей, то значит - человек,
разделяющий Добро и Зло, Черное и Белое. На внешнем уровне вы, как
правило, очень активны, общительны, коммуникабельны, вас притягивает все
новое, все, что касается духовного роста - это у вас от стихии Воздуха.
Обычно вы быстро входите в контакт с любым человеком, часто стремитесь к
свободе в своих идейных убеждениях, к равенству и братству вообще. Этот
лозунг “Свобода, Равенство, Братство” символизирует три воздушных знака
Зодиака: “Братство” - это Близнецы, “Равенство” - Весы, “Свобода” - Водолей. Водолеи обожают свой круг знакомых и друзей, не могут жить без общения с близкими людьми, очень ценят людей и легко устанавливают дружеские отношения с любыми людьми. Если Вы рождены под этим знаком, то можете объективно оценивать человека и обстановку. На внутреннем уровне у Водолеев уже начинает звучать Вода
следующего знака Рыб, которая формирует такие качества, как
изменчивость, способность к трансформации и духовному такту. Ваше
отношение к знакомым людям в течение жизни может резко меняться.
Несмотря на свою внешнюю активность, вы внутренне как бы изолированы,
имеете некоторую отстраненность, вы умеете занять позицию наблюдателя.
Вы никогда не лезете в центр событий, часто имеете экстравагантное,
оригинальное поведение, мышление, идеи. Но, несмотря на свою
экстравагантность, вы почти всегда обладаете способностью к
самонаблюдению за своим сознанием, к самоконтролю. У вас могут подчас
наблюдаться спонтанные психологические способности, способности к
проникновению в тайны психики вплоть до вспышек откровения, которые
доходят до пророчества. Вы всегда стремитесь не только к оригинальности в своих проявлениях, но зачастую к оригинальному образу жизни. Иногда вы высказываете неординарные мысли, которые
опережают время и не укладываются в головах современников. Бывает, что
завтра вы можете отбросить то, чему поклонялись вчера, вы вполне можете
также высказывать очень резкие суждения по одному и тому же вопросу.
Примером такого Водолея был поэт и философ В. Соловьев, который, блестяще
выступая в различных диспутах, с огромной убедительностью показывал
всем правомерность своей точки зрения, разбивал в спорах доводы
оппонентов. А вслед за этим, нисколько не смущаясь, вставал на
противоположную точку зрения и легко доказывал обратное, опровергая
самого себя. Поэтому, в худшем варианте, вы часто ругаете то, к чему
раньше склонялись, что в прошлом было вам близко, а сегодня оказалось
чуждым. Вообще вы отличаетесь очень быстрыми и неожиданными связями в
обществе.
Кроме того, много перемен происходит в вашей жизни, часто
неожиданных. Профессия становится вашим хобби, а хобби перерастает в
профессию, и порой вы не можете отделить одно от другого. В низшем
варианте это звучит так: “Твоя сберкнижка - моя сберкнижка”. В худшем
случае вы - анархист, человек без моральных устоев, игрок в жизни. Вы
часто ведете экстравагантный образ жизни, валяете дурака, изображаете из
себя клоунов и фокусников. Вы как бы смешиваете понятия Добра и Зла из
двух сосудов, делая из них невообразимые коктейли. Поэтому с вами надо
быть очень осторожным. Если говорить о динамике вашего развития, то это
постоянные, внезапные перевороты, иррациональные и оригинальные, а затем
медленное и неуклонное притяжение к одному из полюсов, к одному из
мнений.
Я сама водолей. Мы преданные друзья.
Почему не любят, мне вот все равно