Гороскопы

Война в Украине? ! Уважаемые Астрологи, будет ли гражданская война в Украине?

Заблуждение что страна будет жить лучше под Западом, чем за спиной России. Запад давно имеет все что движется, если Расея противостоит еще кое-как, то остальные страны конечно нет. Я работала в украинской фирме - они всегда не понимали почему мы не довольны получками - у них сотрудники получали в 3 раза меньше... непонятно как и на что они жили когда у нас получа в 5-6 тыс была средненькой а у них в 3 тыс ( баксов 150 по тем временам) была шикарной и вообще предел мечтаний... европейцы )))Жаль что русских стали ненавидеть... в открытую... раньше хоть тайно посмеивались, а теперь и убить могут... ужас... европейцы
Saodat Bazarova
Лучший ответ
Да н у ...вас .. на ...она .. уже даввно - война ...диктует хуеплёт российский как нам надо жить .. а мы его пидара - на фуй посылае м - вот и всё ...и так и будет .. пусть фуйло не обнадёживается ...
Татьяна Пущина
на украине
нет
София @
А надо то было--отдать приказ ВДВ очистить майдан и все. . Радикалы бы и мусор за собой захватили бы в камеры.. . Ну а теперь головная боль для всего народа. разделение страны на запад и восток. . обнищание населения и бардак. . Янукович сдал страну....
Янукович сдал страну, несогласные продержаться ещекакое то время, но и их под себя подомнет Юлька и Ко Все нет Украины - теперь это напоминает начало отечественной войны и оккупационный режим Только тогда мы фашистов прогнали, а теперь некому
Одно могу сказать - очень странно что вся буза началась как только Марс начала пятиться в весех Видимо как только он примет директное движение все поутихнет ну а "судьбоносные" решения Рада вынесет скорее всего в августе Если до той поры им не свернут шею - то сидеть у власти до скончания века
А майдан это не гражданская война 70 человек убили потери есть и сто и с этой стороны.
Если америкосы в покое не оставят Украину-будет что-то вроде Ливии, Югославии.
будет