Гороскопы
Почему некоторые люди боятся моего взгляда?
Когда иду по улице, то смотрю людям в спину и они оборачиваются, причём люди разных возрастов и девушки и парни и мужчины и женщины, а знакомые всех кого я знаю мне часто говорят : "Каать, ты чё? Блиин не смотри на меня так? Блиин, боюсь! Блиин у Кати такой взгляд - боюсь! Катя, ты меня проклинаешь? "Причём мне говорили так многие, в разных коллективах. Когда я куда то захожу или выступаю где нибудь то сразу наступает такая тишина как в гробу ей Богу, все так расступаются сразу пропускают. Если где нибудь сижу в столовой или кафе ем и если кто то хочет взять мой стул, стоящий рядом, то все спрашивают разрешения, а из других столов берут никого не спрашивая. Мне мама с детства говорили, что дети часто бывает кучей собирались возле меня и просто стояли и смотрели, ничего не говорили, в школе часто когда нахожусь в центре внимания, то тишина стразу. Вот моя фотка.

Здравствуйте. Взгляд у вас магический и это нормально. Сильные способности к черной магии. Рекомендую развивать и балансировать энергетику.
потому что у вас вид волчий, вот-вот наброситесь. вид волчий- видимо это вы искренне желаете изобразить, но получается карикатурно. внешность требует корректировки, цвет волос явно не ваш, челка нелепая - колхозная, глаза подводить не надо. да и еще прикус нужно менять. но для начала с волосами разберитесь, хоть как-то впечатление поменяется, сидите как насупившийся бобыль, скорее не взгляд отталкивает, а облик в целом
Человек, не застывшая мумия, мы бываем в разных ситуациях разными, с разными настроениями. Это дело ваше. . это ваш выбор. .
Как себя вести и кому служить. Такой выбор вобщем-то рано или поздно встаёт перед каждым практически человеком. Вот об этом я полагаю полезней подумать, а не о том, бояться или не бояться.. . Боятся, это чё- значит уважают? У некоторых такая логика....
проблемы большие есть в энергетике, родовые похоже.
у вас наоборот добрый взгляд) видели бы вы какие глаза у зеков трижды сидевших =(
По-моему, просто атрибуты готический субкультуры придают вам мрачный "ведьминский" вид. Сама такая была. Когда сами захотите поменять имидж и начнете чаще улыбаться - никто в вашем взгляде угрозы не увидит.
Асцендент в Скорпионе и Плутон в 1ом доме.
Обычные глаза... может слегка ...ничего не выражающий взгляд. Скорее всего Вы просто одиноки и так бывает у тех, кто подавлен.
Глаза магические и влияющие, способны на гипноз, умничка!
Да у меня также одна одноклассница даже так сказала что боится моего взгляда но мне это даже нравиться.