Гороскопы

Почему некоторые люди боятся огненных знаков,что в них страшного?

Алия Амирова
в зависимости от того какой знак-
овен-быстро вспихивает-зажигается на новые идеи, но иногда бросает, если не получается, но не любит если его не поддерживают в новых делах
и не любит напоминаний о его просчетах
ему нужен огонь, чужая энергия для поддержки чтобы разгорется в полную силу, но к сожалению иногда тех кто помогал-не вспоминает
лев-сильный, более стабильный, хорошо идет работа и общественная и политическая
умеет налаживать контакты, хороший друг
самый надежный-стрелец-как самый последний огненый знак дает тепло, энергию всем подряд-отчего и страдает и из всех знаков-всегда правду в лицо, но быстро прощает, стремится к тому чтобы всем было хорошо
сам часто остается в одиночестве
Елена Молотилова
Лучший ответ
?? кто их боится? скорее с ними меньше всего хочется иметь дело. Их давка таки отталкивает хотят всего сразу и прям СИЮ МИНУТОЧКУ
Ну и кто тут боится этих огненных? Чего их бояться? У них все на поверхности - они идут в бой с открытым забралом. пожалуй опасаться лучше водных - никогда не знаешь, что у них на уме (толи дружба, толи нож в спину) . Огненные не сильны в тактике, в отличии от земных - это тоже их минус. Огонь.. . быстро загорается, но так же быстро и гаснет. А Земля и Вода долго помнят обиду и месть подают холодной. Опасность огня лишь в том, что не разобравшись могут сначала дать по мордам, а потом апельсины в больницу будут носить, опять же увидев цель - идут на пролом.
Ольга Липатова
Ниче в них нет страшного, наоборот они мне нравятся своей прямотой, честностью, они вам льстить никогда не будут (как близнецы) - например, если вы выглядите неважно - они так и скажут "ты выглядишь ужасно! "))
так что если вам нужно честное мнение, то смело обращайтесь к ним)) ) правда грубоватые они, но и это не страшно)
да бред все это, я тоже огненный знак и живу нормально, никого не боюсь, да и сама не страшная
Скандальные. Причём больше женщины. Причём больше Львицы.
Ничего в них страшного нету, Они сами боятся водных знаков
Елена Ресман
Тяжело с ними общаться, злобные
Вспыльчивые, по ряхе могут дать))))