Гороскопы

Аспекты при которых не желательно изучать карты Таро ...подскажите пожалуйста если имеются таковые

1. астрология - это тоже часть эзотерического учения... наиболее научная ее часть.
2. А карты, картам рознь.. . гадание не от карт зависит... тут на форуме 90% гадают при помощи астрологии.. . но они с понтом, не грешат.. .

Кстати трактовка Таро в интерпретации ОШО - поражает своей глубиной и философскими возможностями.

3. Эзотерика дана для поиска философского камня, для понимания смысла жизни, для вычленения рецептов, для того, что бы научиться читать между строк в книге бытия.... и это относится, в первую очередь, для занятий астрологией... .

но точно так же и на картах - все зависит от вопроса, который задаешь.

ЗЫ. на картах можно гадать в 1 л. д. , для того, что бы составить план на целый месяц.

не стоит гадать в 20 л. д. а так же в 22 л. д.... а вот астрологическая символика в 22 день действует благоприятно.

также выборочно надо относиться к эзотерическим дисциплинам при пораженном 9 и 12 домах, а так же проблемном и ретроградном Нептуне.
Виолетта Мороз
Лучший ответ
Их вообще желательно не изучать: гадать нельзя.
Лучше знать когда можно. Когда благоприятнее. Для этого надо изучать астрологию.
Алие Рашитова
Изучать можно при любых аспектах. А вот на гадание есть ограничение.
че за бред? гадание - это оккультизм, заниматься им большой грех, но противопоказаний в гороскопах я не слышала Это уже твоя свободная воля
Жанна Сальбук
причем тут гороскоп вообще?))))