Совместимость мужчина Близнецы — женщина Рыбы это союз с высоким уровнем страсти и множеством проблем. Она очень чувствительна для Близнецов, так она может сильно страдать от его безответственного поведения. Он озорной и игривый, а она чувствительна и всё принимает близко к сердцу.
Всё это приводит пару к подозрительности и недоверию. Между ними может быть пламя чувств, но нестабильность будет разрушать узы. Это рискованная связь и несчастливый брак.
Они имеют разные дороги и к сожалению не созданы друг для друга. Все что бы он не пытались делать вместе приводит к разногласиям. Их отношения приведут их в тупик, где будут ссоры и обиды. Они ждёт от него чистой любви, при первой встрече он покажется ей надёжным и очаровательным.
Но вместе с ним, она будет страдать от одиночества, ведь он постоянно встречается с друзьям и развлекается. Она через силу будет заставлять себя быть с ним в обществе людей, она плохо переносит его шумные компании. Рыбы всегда стремится к тихой и уютной обстановке дома. Она любит тихие вечера при свечах только для двоих, он же не согласен на такое.
Он для неё будет казаться безответственным и ненадёжным, никогда не подарит ей цветы, не похвалит или не скажет нежных слов. Он боится ответственности ведь это свяжет его рукам и ногам.
Гороскопы
Совместимость: 11.06.1988 и 21.02.1987
Отношения более дружеские, чем любовь (
Стоит делать шаги первой, а не ожидать. Само счастье не приходит.
БЛИЗНЕЦЫ-РЫБЫ = воздух-вода - брак непрочен и недолговечен. Кстати - 11.6.1988 - злой человек и жадный. А 21.2.1987 - просто злой.
противоположность
Жесть! Всякую фигню вам здесь понаписали!)) ) верьте в любовь и искренность!