Гороскопы

пожалуйста раскажите про совместимость я Лев-а он Водолей

знаки противоположные или любовь до гроба или ненависть
Гульнара Баговиева
Лучший ответ
Сначала она чувствует, что ее тянет к нему, как магнитом. Ей кажется, что она почти растворилась в глубине этих мечтательных Водолейских глаз, будто она легкое облако в Воздухе его экспрессии. Будучи Львицей, она, естественно, сопротивляется. Но это бесполезно. Она чувствует, как ее уносят нежные дуновения его обаяния, как ее убаюкивает сладкая музыка его волынки. (Всем остальным звуки волынки могут показаться немного угрожающими и резкими, но они сладки, если вы Лев, поскольку они напоминают вам о смене караула, парадах в честь коронации и прочем тому подобном. )

Ненадолго все предстает в розовом свете и выглядит лучше, чем в сказке. Он ведет себя как истинный святой. Иногда она уверена, что даже видит ореол над его головой, правда, довольно странной формы. (Это его аура, а ауры Урана всегда странной формы. Они напоминают перевернутую пирамиду со светящимися ребрами, обрамляющими треугольные грани. Необычно. Необычны и цвета. Что-то вроде янтарно-голубого, пересеченного черными и белыми полосами. )

Странно, но почти то же самое происходит сначала и с ним. Он чувствует себя вынужденным ходить босиком по ее пурпурному бархатному шлейфу, целовать бриллианты на ее тиаре. Он становится на несколько футов выше, прислушиваясь к ее легкому дыханию, а ее томность и уравновешенность заставляют его то неметь, то дрожать. Он тоже иногда бывает уверен, что видит ее сияющий красно-золотой ореол. (Это ее аура в форме Солнца, сверкающая и ослепительная, очаровывающая и гипнотизирующая его. ) Она вела себя как Королева Ангелов. Она мурлыкала, как котенок, и щебетала, как колибри. Она улыбалась, как темно-рыжий Чеширский кот, и смеялась. Она была дыханием Небес, пылающим страстью, однако холодным.. .
мой тебе совет: если он водолей, то беги от него как можно дальше. Он будет гулять от тебя чаще, чем ты можешь себе представить. Потому что все Водолеи, которых я встречала, а их было очень много (поверь мне) , все как один таскаются по бабам. У меня бывший муж Водолей, так что говорю тебя даже исходя их личного опыта