В китайской астрологии Тигр считается символом успеха. Древние астрологи считали, что этим людям очень повезло, так как они получают силу и удачу этого существа. Мужчины и женщины Рыбы-Тигр это чувствительные и глубоко мыслящие люди. Они вдохновляют своим способом мышления и переполнены творческими и яркими идеями.
Тигр-Рыбы это уже не те типичные застенчивые Рыбы, они уверенны и намного сильнее. Между тем, они сохраняют нежную чувствительность. Они имеют хорошие коммуникационные навыки и навыки работы с людьми так как это добрые, заботливые, внимательные и сострадательные люди. Они любят поговорить со своими друзьями и партнёрами.
Они активны, уверены и надёжны в своей жизни. В своей работе они предпочитают всё сделать до конца, что бы вернуться домой и полностью выключиться. Эти люди говорят однозначно без каких либо недоговоров, что присуще некоторым Рыбам. Они умеют блестяще решать проблемы и вырабатывать альтернативные решения.
В личных отношениях они склонны контролировать свои эмоции и как правило плачут или выражают гнев в одиночестве. Большую часть времени они имеют весёлый и позитивный взгляд на мир. Эти люди любят путешествовать и смотреть на новые места, а приключения вдохновляют их.
Слабость в личности этих людей в том, что они могут быть чересчур ленивыми и в некоторые моменты проявлять некоторую нерешительность. Им нужен контроль со стороны что бы пробуждаться утром во время.
Гороскопы
Люди . что вы можете рассказать о рыбах рожденных 20 марта в год тигра
Велика вероятность, что это Овен)
коварные как тигры и изворотливые как рыбы)
Сложные люди, немного депрессивные, любят строить сказочные замки (при этом не предпринимая каких-либо серьезных шагов к их воплощению) , предпочитают быть ведомыми по жизни, но очень добрые и отзывчивые. Если нужно поплакаться в жилетку, то это к ним)) ) На вранье очень сложно поймать, изворотливые.