Гороскопы

Что ждет союз парня-водолея и девушки-девы?

Дурдом, да и только.
Девушка бегите, особенно если водолей-февральский... Это просто вынос мозга. Могу рассказать подробнее.
Во-первых, у них семь пятниц на неделе, стабильности никакой, будете постоянно как на "американских горках",то все отлично, то все ужасно.. .
Во-вторых, не отвечает за свои слова и поступки, постоянно пропадает, а потом резко как ни в чем не бывало появляется. Приступы агрессии какие-то непонятные, собственник, все должно быть так, как он скажет.
В-третьих, свобода для них -это все. Они будут проводить время с кем угодно с друзьями, с родственниками, но меньше всего со своей девушкой, никогда не будут принадлежать ей на все 100%. Ласки и нежности не дождетесь, холодны как скала, скрытные до ужаса.
Можно много рассказать всего о них, тут места не хватит.
Но хочу сказать одно-с водолеями замечательно дружить, они прекрасные друзья. А отношения строить -нет, нет и нет. Только нервы потеряете.
Особенно вы, потому что деве нужна стабильность и крепкое плечо, а водолей не сможет дать ей всего этого.. .
Конечно множество аспектов других надо смотреть, но этот союз в 90% обречен на провал, к сожалению.

У меня окружение состоит на 80% из водолеев и я знаю о чем говорю, более того друг-водолей строил отношения с девой, и из-за постоянных ссор они разошлись быстро довольно.
Анастасия Миронова
Лучший ответ
Ничего хорошего))) деве он скоро надоест, потому что замок должен иметь фундамент, а не быть воздухом.