Гороскопы
23 октября это весы или скорпион!?
В семье вышли разногласия. Под весов никак не подхожу. "В тихом омуте черти водятся "это как раз про меня. Через чур откровенный в глаза, добиваюсь своего) ) Разрешите наш спор))
Весы с 23.09 по 22.10. включительно
С 23.10 по 21.11 СКОРПИОН
Вы пишете о дате 23 октября, она полностью отдана скорпионам, непонятно что за споры в семье. Было бы спорно, если рождены в начале года, вот тогда непонятки происходят, потому что всех рождённых до смены знака по китайскому календарю нужно относить к предыдущему году, например, если ты рождён (по году) в год Лошади, но ты есть Змея на самом деле, вот такие казусы.
С 23.10 по 21.11 СКОРПИОН
Скорпион, но многое от Весов и вам достанется.
Вы слишком зависите от того в каком знаке у Вас Солнце?
Притчи о Ходже Насредине
Во время длительного путешествия Мулла, чтобы не затеряться в караване, привязал себе на пояс тыкву и так продолжал путь.
На одной стоянке шутник тихонько взял у Муллы тыкву и привязал себе.
Когда наутро Мулла увидел перед собой человека, у которого к поясу была привязана тыква, он, растерявшись, сказал: "Я - это вот тот человек, ну а сам-то я кто? "
Притчи о Ходже Насредине
на перепутье-есть черты обоих знаков
Прям про меня вопрос-я родилась вечером 22 октября. Считаю себя Весами, плавно переходящими в Скорпиона. Скорпион-превалирует,
весы по 24 включительно. и честность, и умение добиваться своего весам очень свойственны.
скорп
С к о р п и о н
весы
Уже практически Скорпион на границе с Весами. Ищите, что в вас есть от этих знаков. )))
Гугли Натальная карта, или укажи полные данные.
Часиков этак с 7-ми утра - уже Скорпион.
Брось, пустое это.
Вы Скорпион.
Вообще это весы я думаю но зависит от времени рождения и от года-нужно смотреть в каком знаке было солнце в момент рождения
Скорпион
Весы. . по сыну вижу. . никакой он не скорпион. . есть чуток, но основной знак весы
близнецы
Скорпион:)
это зависит от года рождения! ! у меня 2 знакомых 20 апреля родились, один - овен, другой - телец. проверить очень легко. набираете в поисковике "натальная карта онлайн" время рождение если не знаете ставьте 12, но лучше знать. вместо имя любое слово, далее дату свою вбиваете и обязательно город в котором родились. программа построит карту в которой будет видно какая планета в каком знаке находилась на момент вашего рождения. вас интересует солнце. если по карте не разглядеть в каком знаке, то где нибудь сбоку должно быть написано в каком градусе какого знака солнце. например: "значок солнца" 29'03 lib (Lib - весы) или 01'35 Scorp
Я думаю наверное и скорп и весы.
Скорпион
весы
Я посмотрела в Гороскопе. С 23 октября по 21 ноября - Скорпион! 100%
люди родившиеся на границе знаков зодиака, берут в себя качества обоих
Скорпивес, Весоскорп.
Это Скорпион.