Гороскопы

Я водолей. год рождения 26.01.1985. Порой кажется что меня никто не понимает. Как быть?

В личных отношениях никак все не складывается. Как быть? может я к людям не внимателен? Начинаешь выкладываться в отношениях по полной, тебя не ценят. Начинаешь закрываться, женщины на контакт не идут. Вобще ничего не понимаю короче
Вас тяжело понять. С одной стороны вы мнительный и обидчивый человек, а с другой, довольно властный. Вы хотите, чтобы все было, как вы сказал. А если так не получается-уходите в себя.... В отношениях-если влюбляетесь, то полностью растворяетесь в партнерше, начинаете жить ее проблемами, жизнью. Вы должны понять, что каждого человека надо принимать таким, какой он есть, вы не вложите в него свои мозги и не проживете за него жизнь. Помогайте людям только тогда, когда они этого попросят.
Настя Захарова
Лучший ответ
живите проще и не обращайте внимания на тех, кому не нравитесь, всегда идите вперед и не занимайтесь самокопанием
Лена Петрова
Водолеям это свойственно.
а кто сейчас кого понимает. всем деньги нужны. ну да ладно, это из другой оперы.

Водолей. 2 - у Вас есть в жизни близкие люди, которым Вы доверяете. у Вас есть хороший друг. 6 - число Дьявола. у Вас взрывной характер. Вы можете устроить скандал из за пустяка. но быстро миритесь и забываете. 0 - Вас бросали в любви. 1 - Вы лидер в компании. любите быть впереди. 1 - Всегда на высоте. если и выполняете работу - то Вас потом за это хвалят. 9 - общительны, но если что не так то быстро расстаетесь. 8 - "символ бесконечности" Вы постоянно что-то ищите. постоянно к чему-то стремитесь. 5 - Вы хозяйственный человек. любите чистоту и любите всё делать сам. над женой Вы будете главным. это всё что говорят Ваши числа.
Елена Ж
Дааа, с Водолеями трудно общаться. Не обращай на это внимания, будь собой. Все Водолеи так думают и на этом зацикливаются. Не бывает, чтобы было так, все Водолеи хорошие.
A найди себе рыбу или козерожку... Вдруг а...
Водолеи все такие, примите себя и не заморачивайтесь
Искореняйте вредные манеры: жадность, навязчивость и др. Развивайте доброту, будьте интересным. А на самом деле не думайте о личных отношениях, и все встанет на свои места.