Вот данные: 08.09.1998, ж, Краснодар, Россия, 13:07
В 2012-2013 году переболела кое-чем. . Ответите на этот вопрос? За чем стоит следить в первую очередь? Какие еще проблемы со здоровьем могут быть? Спасибо!
Гороскопы
Подскажите пожалуйста, как за здоровьем следить лучше всего!
А зачем за ним следить? Оно что скрывается? :-)
А если серьезно, объективные причины для болезней у Вас отсутствуют, хотя по аналогу одна дама по незнанию и по собственной глупости в подобный период гепатит поймала.. . Так что.. .
Хотите быть здоровой смотрите показатели 6-го дома и вовремя принимайте меры, а лучше просто дружите с ним, и меньше подвергайте испытаниям...
вариант только один:
не думать о здоровье, жить так, как считаете нужным. лучше всего - спорт, физические нагрузки, единоборства.
лучшие друзья - борцы и военные, вообще люди в форме.
единственное, что может иметь отношение к здоровью, это профессиональные занятия здоровьем, т. е. профессия врача. тут есть некоторые минусы: не рекомендуется тяжёлая грязная работа и женский коллектив. тут надо подумать. может быть физкультурный врач в мужской спортивной команде и т. п.
успехов
да. примерно через месяц начнутся хорошие перемены и следующий год будет намного веселей
успехов
Правильное, сбалансированное, натуральное питание, позитивное мышление (контроль за эмоциями) , активный и здоровый образ жизни и ни каких таблеток, уколов, больниц - это принцип жизни здорового человека.
Если же вам необходима коррекция вашего здоровья - тут уже смотрится индивидуально: начиная от воздержания, личной гигиены с банями и парилками - заканчивая рефлексотерапией с шиацу и гомеопатией.
Вашу карту не строил: лень... просто воэкономие своего времени я всегда в ответе публикую правильный формат данных - я вам уже отвечал, а вы не соизволили скопировать формат.
Больницы и поликлиники для этого построили и там врачи работают!
Вот туда и сходите!
Я вам на почту сбросил файл с медицинским гороскопом. Читайте и придерживайтесь рекомендаций изложенных там ...Тогда можно существенно снизить риск проблем в будущем...