Уважаемая Крошка, вы - весы, он -телец - это ваши солнечные знаки. Они показывают вашу внутреннюю глубокую сущность, мировоозрение, глобальные цели. Если знаки одинаковые или хотя бы одной стихии, то людям легче понимать друг друга и воспринимать как отдельных личностей. В вашем случае, подвижный мир воздушных весов может быть непонятен земному, практичному и устойчивому тельцу. Весы могут считать тельца, извините, тормозом. Но мужчины тельцы хотят постоянства (тем более в отношениях) , к этому же - только в виде гармонии - стремятся и женщины Весы. Сохранить то, что есть - задача Тельца, сохранить то, что есть хорошего и приятного - задача Весов. И типичные знаки в этом отношении хорошо уживаются вместе.
НО! Взаимодействие ваших солнц никогда не покажет, будете ли вы счсастливы в отношениях, или причинять друг другу огорчения, сможете ли прощать друг другу, идти на компромиссы, насколько будете совместимы в сеске, в быту и т. д. Для этого нужны как минимум обе космограммы (даты рождения) , а чтобы увидеть возможность разрыва нужны оба гороскопа (даты, ТОЧНОЕ время и города) .
А на счет быков.. . Если одногодки - то не скажу, что ваш союз будет приятен. много конфликтов. Но это, опять-таки без конкретных дат - общие слова.
Гороскопы
Совместимы ли мы? Я весы он телец оба быки.
Девушки-Девы не выносят беспорядка. Большинство из них до крайности аккуратны. Иногда попадаются Девы, терпящие вокруг себя легкий беспорядок. Но в голове у них все всегда прибрано, все мысли аккуратно разложены по полочкам, а в их сумочках вы никогда не найдете табачных крошек.
Зато мужчины-Тельцы имеют склонность к небольшой неаккуратности. Некоторые из них откровенно небрежны. Кое-кто из них просто неряхи. Они слишком заняты добыванием хлеба насущного, чтобы тщательно причесываться, убирать крошки и пепел, вешать рубашки на плечики или до блеска начищать ботинки. Практичный Бык может с благоговением относиться к деньгам, но не до той степени, чтобы, к примеру, стирать и гладить купюры. Для него и мятая банкнота — деньги, не хуже золота. Точно так же человек в мятой рубашке — тоже человек, и тоже не хуже золота. Иногда какой-нибудь Телец может уделять повышенное внимание своей внешности, но не будет делать из этого культа.
В отношении девушек-Дев существует мнение, которое может потрясти Быка. Ее любовь к порядку и критический склад ума создают впечатление консерватизма, доходящего до пуританства. На самом деле пуританская мораль Девы — астрологический миф. Просто она исследует факты, изучает поступки и обрабатывает эти данные своим математическим умом. У нее есть четкое мнение, хоть она его и не высказывает, относительно того, что для кого лучше. Ее проницательные наблюдения приводят ее к мысли о том, что это «лучшее» может быть чем угодно — от строительства монастырей до поощрения нудистского движения. Каждому свое. Эмоции сюда примешиваются редко (если только у нее не слишком «чувствительная» Луна) . Поэтому девушку-Деву порой обвиняют в чересчур строгой морали, что ей на самом деле несвойственно. Девы даже любопытны. В самом деле, разве можно заделать трещину в вазе, не исследовав ее?
Бык не склонен рассуждать об этике и морали. Он просто чувствует, что правильно, а что нет, а затем действует со слепой решительностью, и не слишком размышляет о возможных сложностях. Когда различные пути поисков истины приводят их к одинаковым выводам, все прекрасно. Но так бывает не всегда.
Со временем мужчина-Телец начинает ценить своеобразную честность своей подруги и понимает, что ее любовь к анализу и нелюбовь к навешиванию ярлыков — это не недостаток, а безусловное достоинство. Но до этого любящая девушка-Дева должна будет убедить своего консервативно упрямого Быка, что ее взгляды на общественную мораль совсем не отражают ее собственных личных устоев.
Мужчина-Телец, как Цезарь, считает, что его женщина должна быть выше упреков и подозрений. Возможно, так и есть, но она может быть не выше упреков в его адрес, если он превратит секс в тему для шуток. Для нее это прекрасное, чистое чувство, достойное уважения и требующее сосредоточенности и опыта. Ее аналитический подход может сначала несколько охладить его пыл, но, скорее всего, они преодолеют это временное затруднение. Романтическая любовь и сентиментальная привязанность в их отношениях будут играть не менее важную роль, чем страсть. В большинстве случаев эта пара будет иметь удивительную способность удовлетворять внутренние потребности друг друга, ведь у них есть редкий дар взаимопонимания.
полные даты пиши
тельцы подчиняют своей воле весы.. . действуют на этот знак губительно