Гороскопы
мне 13, парню 15 и он хочет меня, но я боюсь. помогите что мне делать?
бойся и дальше, рано еще
смотри сама
перди в диван дальше
займись спортом или танцами - там и тактильные контакты есть и общение с парнями и все под контролем.
Не ломай себе жизнь - знаешь как мужчины относятся к своим женам, которых взяли замуж не девочками? И не советую узнавать!
... это конечно не смертельно, но жизнь себе подпортишь основательно.
Он тебя хочет, но не любит. Если бы любил, берег бы, пока ты станешь взрослой девушкой. Сейчас ты еще ребенок, не верь этому мальчишке.
Сдается мне это вопрос провокация))))
Хотелка у него ещё не выросла. Хочет он.
Вы главное не бойтесь что если вы ему откажете, то он вас бросит. Это будет своеобразная проверка ваших отношений. Согласен с предыдущими ораторами полноценного секса у вас не будет, и ты можешь разочароваться. Подожди ты ещё совсем молодая девушка. Всё впереди .
Учиться тебе надо в школе хорошо, детка. А не подводить парня под статью о развращении малолеток.
Ни за что не соглашайся!!!
Держи себя в руках, полноценного секса, между партнерами в таком возрасте, все ровно не будет, ощущения вызовут разочарования, повзрослей сначала. Смело отказывай, объясни что это не нормально.
ждать до 18 лет, до 16 лет это педофилия.... совращение, парню статья грозит до 2 лет общего режима
иди мультики смотри!!!!
Очень рано, жди 18 лет, так как не ты, не парень еще не умеете предохранятся. Представь, а вдруг ты забеременеешь в 13 лет, что это будет? А если сделаешь аборт, вообще детей не будет, так что еще очень рано об этом думать. Пока просто встречайтесь без этого. Успеешь еще, не торопись. И если у парня действительно есть чувства к тебе, он не будет на тебя давить и принуждать к этому, а будет беречь, так что не соглашайся
Я тоже в основном согласна с остальными советами. Рано еще, ты сама пожалеешь об этом честно говорю! Вот мне всего 22 года и у меня был один единственный, и он на данный момент является мои мужем и я не сколько не пожалела. но конечно решать тебе, некоторым опыт тоже нужен.. . но скажу одно. РАНО!!