Гороскопы

приснилось, что иду с покойным и потеряла сумку, кошелек, телефон, кредитки, что бы это значило

Покойник это часть вашей памяти об этом человеке и мозг помнит его ВСЕГДА и может присниться. Пугаться не надо, все скоро покойниками стали. А вот потеря сумки со всем содержимым : Во сне, как и в реальной жизни, сумка - это то, что одновременно и доступно взгляду, но и содержит в себе скрытые вещи и ценности. Поэтому потеря сумки в сновидении обычно влечёт за собой определённые перемены и изменения в реальности. Чаще всего они носят неприятный, а иногда и тяжёлый характер. Если во сне сумку теряет женщина, то, вероятно, наяву она чувствует себя беззащитной и одинокой. Когда вам снится, что вы потеряли сумку, будьте готовы взглянуть на вещи без розовых очков. Иллюзиям предстоит рассеяться, а на открывшуюся правду нужно будет правильно отреагировать. Тем не менее, такой сон не касается реальных потерь вашего имущества. Он скорее относится к сложностям финансового характера, возможны даже не очень приятные встречи с кредиторами. В зависимости от того, как вы отнеслись к этой потере во сне, сон может сулить и положительные перемены. Если вы, например, неожиданно обрадовались этой потере, то наяву ваши опасения материального характера не сбудутся.
Pray For
Лучший ответ
думаю вам придется взятся за что то забытое, оставленное в прошлом и "похороненное", возможно дела касаются человека уже умершего Все это принесет вас очень ощутимый материальный убыток Подумайте, стоит ли браться за такие дела?