Гороскопы

У меня большинство планет в Водолее, что может значить?

Вот такие вот планеты: солнце (естественно) , меркурий, венера, уран. А остальные планеты в других знаках и все в разных.. . Что значить может? Оч интересует...
Ксюня Кравец
я думаю, что у вас должна быть хорошая интуиция, много планет в Водолее - соответственно в характере очень многое от этого знака, неординарность, как во внешности, так и в характере, стремление к независимости, ориентир на соц. группу, контакты, много друзей, знакомых, интерес к астрологии, технике, компьютерным технологиям, ориентир на будущее. Помимо асц в фиксированном знаке Тельца, у вас там же и Луна - любите спокойствие, достаток, трудно иногда что-то менять, резко адаптироваться к меняющимся условиям. Солнце в соединении с Нептуном, может давать талант к музыке, искусству, пению и т. п. , но это также может грозить и уходом в другую реальность, мечтаниям, тяжело оценивать реальную ситуацию. Меркурий в воздухе, но ретро, иногда нужно внутри себя как бы прорабатывать информацию, не всегда легко все усваивать сразу же. Марс у вас силен, в обители в Овне, но в 12 доме, поэтому хоть энергии у вас и хватает, вы все равно не всегда стремитесь действовать напрямую, предпочитаете действия из-за кулис, при помощи всяких оккультных знаний. Кстати, думаю, что способности к астрологии у вас есть, я бы даже советовала) по поводу специальности, не знаю, что вас привлекает, но судя по карте вы больше склонны должны быть к математическим дисциплинам, математике, информатике, экономике и т. п. Но вот в качестве хобби можете и театром с легкостью увлекаться, ходить по выставкам, различным представлениям. Партнеры (друзья) часто плутонианского типа (скорпионы) попадаются, что по дсц, что по Марсу вам нравятся сексуальные, сильные парни, брюнеты) ) относительно планет в других знаках и домах вы можете почитать на разных сайтах, при этом советую добавлять интерпретацию аспектов.
Марина Шафнер
Лучший ответ
Ксюня Кравец Даа.. . тут много про меня. Вот с математикой у меня проблемы и парни мне брюнеты не нравятся.. . Да, друзья есть скорпионы и астрологией яувлекаюсь и у меня кажется получается. А вот в информатике я действительно ас! И театром увлекаюсь, хожу на театралку. Прочитаю обязательно. А вот про способности к музыке, я даже не знаю. Но часто дома сижу и пою. Спасибо_)
свободолюбие! и любвиобильность !
Сауле Ильясова
Ксюня Кравец Ну частично.. . Спасибо!
большинство планет - это больше половины, 6 и более
поэтому в Водолее у вас нет большинства планет ;)
*алина *
Людмила Меренкова но 5 плвнет в водолее это уже говорит о ярком проявлении черт водолея
Это означает что вы очень типичный водолей 5 планет в солнечном знаке, но некоторые черты от овна могут быть, марс сильный в этом знаке в своей обители) У вас с математикой проблемы, потому что меркурий ретроградный, движется назад эта планета, это может давать медленный ум, у меня тоже мерк ретроградный в водолее, с математикой не дружу совсем, я более творческая, нежели логическая.
Elena $
Ксюня Кравец Да, от сестры у меня могут быть качества Овна. Ум у меня не такой уж и медленный. Но с матемкой проблемы точно есть и тоже более творческая_) Спасиб))