Гороскопы

Познакомилась с Водолеем, практич. все планеты в водолее. Как заинтересовать? Как они ведут себя, когда им нравится девушка?

Не хочу навязываться, но он мне понравился.
Как вести себя с Водолеем, чтобы он вёл себя так, как вам хочется ?

Что нужно делать:

Имей широкий кругозор и свободно рассуждать о различных вещах. Водолей всегда найдет, что добавить и не даст застать себя врасплох. Будь незаурядной и особенной, постоянно удивлять. Больше оригинальности и фантазии. Водолей любит сюрпризы, он подхватит твою инициативу. Соблюдай дистанцию в эмоциональном плане, по крайней мере, в начале твоего романа. Водолею необходимо личное пространство, чтобы он был счастлив. Относись с уважением к его принципам и идеалам. Водолей сделает твой мир лучше и найдет место для творчества. Сначала стань ближе с ним духовно, а уже затем - физически. Его внутренний мир пленит тебя и ты окончательно запутаешься в его сетях.

Чего нельзя делать:

Быть слишком требовательной. Если ты потребуешь от своего мужчины пунктуальности или обязательности, он будет разочарован. Водолей поступает согласно своим желаниям и часто живет в своем мире. Ждать серьезных отношений слишком быстро и пытаться стать для него центром вселенной. Водолеи - неутомимые исследователи всего человечества, они не могут ограничиться лишь твоей персоной. Пытаться заставить думать его по-другому. Водолей всегда имеет свой независимый взгляд на мир. Стремиться привлечь внимание к себе, когда его мысли где-то далеко. Скорее всего он откажется от приглашения и не заметит твоих стараний. Пытаться изменить его стиль одежды. Ты можешь решить, что твой мужчина выглядит как "белая ворона", но Водолеи часто одеваются не так, как другие.
Алёна Анисимова
Лучший ответ
Надо смотреть детально оба гороскопа, насколько Вы подходите друг другу.
Катенька Журавлёва Спасибо! Но я особо в синастрии не сильна. А сайты совместимости, дают обобщенную информацию.
Быть собою, а жизнь все расставит по местам.
Навязывайся, никто не обязан за тобой бегать
Да впринцепи они и не любят когда навязываются, часто предпочитают дружбу долгую или даже общения как бы на расстоянии издалека, не все конечно, но я вот на свой взгляд говорю, так как сама водолей. Любят интеллектуальные беседы. Меня только вот бесят некоторые, я часто сталкиваюсь с тем что водолеев принимают за какой-то шлак и говорят не связывайтесь с ними и бегите от них, не советую так сильно в это верить, конечно некоторые это говорят потому что опыт был, а некоторые просто суеверные и помешанные на стереотипах. Водолеи разные и это смотриться по натальной карте, а у вас типичный по планетам значит попался?
Julia Вichykova
Катенька Журавлёва Меня всегда мужчины Водолеи цепляли, они интересные, смешные, настоящие, но слегка отстраненные. Вот это мне и нравится. Да он типичный Водолей, все планеты там. По мне очень дружелюбные, даже девушки, правда слегка взбаломошные. Они (девушки), тоже кстати ко мне тянутся, в плане дружбы, общения. Наверное это так моя луна притягивает, в водолее)).
Не быть ревнивой и не ставить ограничения на его свободу.
Замучаетесь вы с ним, с его непостоянством и взрывным характером. Любят они романтичных, раскованных, независимых, оригинальных и немного эпатажных особ.
Нужно удивить и заинтересовать.
Катенька Журавлёва Да вот, его практически ни чем не удивишь. Он все видел и знает (
Стать его единомышленницей.
Irina Birioukova
говорят водолеи страшные выдумщики! придумай для него свою вселенную))) просто не навязчиво позвони