Гороскопы

Что делает Водолея Водолеем?какие качества и аспекты планет

Alla Montau
Водолеи - Уранианцы, бывают превосходны: высокий интеллект, широчайший кругозор, сильные аналитики - до кучи всего.
Помню, когда училась в универе и на практике ( работа с политиками), пришлось пообщаться с одним уже взрослым и очень влиятельным Водом, то первое впечатление и оно остается до сегодняшнего дня - Гений!
Охренительный человек, для которого, вообще, не было преград в жизни, ничего и никого не боялся: харизматичен, очень активен, умен, хитер, продуман и т. д.
Не могу сказать, что какой-то еще Солнечный знак производил бы такое сильное впечатление за всю жизнь. Ну, может, Скорпионы высшей октавы, да, он это тоже единичные случаи.
Тамара Довгопол
Лучший ответ
Людмила Тараскина А мою карту можете посмотреть в моем вопросе ?
Солнце в Водолее, управляется Ураном. Уран - планета неожиданностей, странностей и необычности. Но в то же время Уран - планета ясновидящих. Очень неординарная планета, также она отвечает за электричество, за открытия. Вот всеми эти качествами наделен Водолей.
При гармоничных аспектах человек очень дружелюбен, оригинален, талантлив, изобретателен.
При неблагоприятных эксцентричен, похотлив, нарушает законы не только в семье, но в коллективе.
Наталья Рабдел
- Молодость или моложавость,
- раздвоение личности или две (три, четыре) мощные субличности,
- разновекторные (разнонаправленные) интересы: интерес ко всему новому, модному, экстравагантному, и одновременно - снобизм, старомодность, традиционность; обожает фантастику про будущее, но получил профессию история, изучает средневековье; мечтает стать инженером, становится искусствоведом, или наоборот,
- интерес к высоте (полеты, самолеты, альпинизм, прыжки с тарзанки, просто любовь к высоким зданиям или высоким людям),
- общительность и замкнутость одновременно - очень общительный шизоид-аутист, типа как Аспергер, общаться любит, но делает это просто ужасно, насилует собеседника,
- очень творческий человек - если не найдет применение своему творчеству, сопьется или снаркоманится,
- гиперактивность - СДВГ как у взрослых, так и у детей,
- очень часто - необычные родители: во-первых, яблоко от яблони (солнце - это отец-жизнедатель, отцом управляет уран), во-вторых, необычная личность формируется только в необычных условиях, детство или беременность матери, подростковый возраст и юношество всегда имеет некую необычность, нестандартность, слом шаблона,
- особая теплая связь с миром интернета - как и у рыб, это их стихия, но рыбы - сама связь, а водолей - техническая начинка связи, носитель
- жизненные циклы: крупный по урану, это основной цикл, внутренние подциклы по сатурну (это корректирующий цикл)
Водолеев я люблю, особенно противоположный пол)
А планета? Так Уран же)
Светлана ;) Да, они умные, очень интересные, красивые
Светлана ;) Женщины Водолейки)
Солнце на момент рождения в созвездии Водолея, "делает" Водолея, все остальное фантазии)))
Эксцентричность. Он чем то будет не такой как другие. Но есть неэксцентричные. Нормальные, даже слишком. Они же не выпендриваются специально, это просто у них вылазит, как данность. Так они тихие, когда спят.
Елена Цветкова
Чудить должен обязательно.
Или в работе, или в семье.
Umit ...