Гороскопы

Аспекты Планет

Здравствуйте Всем! Я читал Секстиль Марс-Уран, там было написано "Много положительных качеств Скорпиона, где Марс хозяин, а Уран в экзальтации". А у меня стоит Тригон Марс-Уран "Этот процесс регенерации дает двойное влияние Скорпиона". Типо вдвойне много положительных качеств скорпиона проявляется, что полностью умирая в этой жизни, как Феникс из пепла, восстаете вновь, только ещё лучше, вдвойне и вдвойне проявляются какие-то ещё множество качеств Скорпиона, аспектов планет этого тригона...? ) ) ) Как понимать? Кто знает? Подскажите! Заранее благодарю!
В Скорпионе еще и Лилит сильна.. . :-) А эта дамочка любит запутывать, особенно при чтении разрозненных или сомнительных источников.. . Как в сказке про Аленушку и ее братца "не пей из лужицы... "

Первый принцип Астрологии - наблюдения, попробуйте проверить по своему индивидуальному гороскопу, и все станет ясно...
Екатерина Валдас
Лучший ответ
Не забудьте про сходящиеся и расходящиеся аспекты. И про орбис. Может и вообще в этой жизни не сработать.
Совет один--смените книжку или источник этого бреда.. Ищите трактовки аспектов применимые к повседневной жизни --без птиц.. . Некоторые авторы наподобие А. Подводного так упиваются своей ученостью что в их воспаленных мозгах появляется чушь подобия возрождения птицы Феникс.... Чем проще трактуется аспект тем умнее автор. . Ведь астрология предназначена для реальной жизни а не для научных изысков ..Последние тоже нужны но только в качестве исследования тем кому нечем заняться....
Тригон Марс - Уран
Оригинальность, богатство мыслей. Умеют отказываться от устаревшего, заменяя его новым. Откровенны и смелы. Стремятся к руководящему положению в организациях и группах. Умеют практически применять оккультные законы. Талант изобретателя и инженера. Им нужна независимость, личная свобода. Любят приключения, не жалеют сил, чтобы иметь возможность пережить нечто необычное. Впрочем, с трудом переносят продолжительное нервное напряжение.
Liya Ericyan
да крутой ты кент, крутой
Ирина Фролова
конечно нужно смотреть карту в целом, а не выдержку из космограмы, чтобы рассуждать о "фениксе". в каких домах стоят, чем управляют.
но в принципе любой аспект марса к урану часто несет травматичность.
а если уран в водолее в 1 доме и марс в 11 доме имееют секстиль, будет ли похожая трактовка?