Гороскопы

У меня в 29 лет никогда не было девушки, какие аспекты планет мешают познакомиться?

Родился 12.10.1987. Около 16.00, точно не знаю. Но мне кажется Асцендент где-то около середины Рыб, чувствую.
Я какой-то неконтактный, застенчивый. Стесняюсь подойти, смелости не хватает первым заговорить. Для меня любовь в жизни очень много играет, а ничего не получается. И я многим девушкам нравлюсь, но нет смелости проявить инициативу, к тому же нервничать начинаю и выгляжу перепуганным.
В 7 доме (доме брака) у вас в натале Марс в соединении с южным Лунным узлом -кармический запрет на отношения до тех пор, пока не отработаете карму по Сев узлу в 1 доме. Надо перестать опираться на кого-то, а жить и надеяться на себя, развивать свою личность, и только потом отношения приложатся. Если вы считаете, что вы развиваете себя, а отношений все нет - значит развиваете не правильно. Измените себя - и появится девушка.
Шолпан Кузекова
Лучший ответ
Наталия Махова Спасибо, очень хороший подробный ответ. Но лично мне кажется, что я в свои 29 лет развит как личность не хуже других сверстников. А когда вижу девушку которая мне нравится как-будто стена какая-то вырастает. Я ничего не могу с собой поделать, никак не могу себя заставить к ней подойти.
Наталия Махова если кармический запрет - это очень плохо. Мне его не преодолеть. Я итак немало над собою работаю, а когда пытаюсь решиться к девушке подойти меня в страх бросает от неуверенности в себе. Потому что опыта нет с ними. А опыта нет, потому что смелости нет. Замкнутый круг из которого мне не выбраться (((((
Наталия Махова А может быть это и есть венец безбрачия?
Мешает застенчивость, а аспекты лишь показывают как ее преодолеть.
Хороший тренинг или астро-психолог Вам в помощь... И работать, работать, работать над преодолением застенчивости...
Алиса))) Полканова я см0трю Вы сам0с0вершенствуетесь. п0вт0ры в0пр0с0в и 0твет0в т0низирует Вас? д0в0дят д0 с0бытийн0г0 авт0матизма? на АКР еще не тянете? Вы в зеркал0 п0глядывайте ин9гда, чт0б приступ абсешена не пр0пустить.
Друзья в помощь, и родственники))
Марина Крейтер
Если деньга есть то девки сами поймают тебя за твою удочку)
да здесь не аспекты надо смотреть, вы сами должны работать над собой. Люди, с негармоничными аспектами добиваются больших высот, работя над собой. А можно с одними тринами да секстилями просидеть на диване всю жизнь и ни с кем не познакомиться
Наталия Махова Да не получается ничего, я в отчаянии, на грани самоубийства!! Смелости и инициативы нету к девушке подойти из-за того что слабый Марс в гороскопе. Молодость уходит впустую, пока ищу смелость чтобы решиться подойти к девушке.
тут если вы не ловец, то тогда вас ловят, если есть кого и что ловить))
Наталия Махова Как МАрс усилить в гороскопе? У меня вообще нет ни решительности ни смелости.
А кому нужен слабохарактерный мужчина, только женщине с яйцами, это не отношения, а одно мучение. Работайте над своим характером, Сурья-Намаскар по утрам делайте, Марс с Солнцем укрепляйте.
Наталия Махова Да, я слабохарактерный. Зато как и все Рыбы умею выслушать, посочувствовать и утешить. Я добродушный и скромный. Друзья и близкие говорят, что слушать меня одно удовольствие, насколько я красочно и эмоционально умею рассказывать. Неужели мало хороших черт...
Не понятно, что сказать. Преодолевайте неуверенность, застенчивость? Это как ничего!
Подумайте, что бы вы дельного хотели бы услышать кроме "да, для вас это сложно". Что именно не получалось.
З. Ы. Мне почему-то кажется, что вы то нравитесь, а они вам - нет. От того и стена отчасти....
З. Ы. Ы. Совершенно не уверен в своих рекомендациях....)
Агрова Анна
Наталия Махова Ну к примеру было бы неплохо, чтобы мне посоветовали "волшебную" молитву, благодаря которой при приближении к девушке с мыслью предложить ей знакомство на меня больше не накатывал неистовый страх, который я чувствую буквально всем телом, мое лицо становится испуганно-растерянное, с таким лицом вообще не стоит подходить знакомиться, а речь сбивчивая. Этот страх никак разумом не управляется. Я знаю, что никакой опасности нет даже если меня пошлют подальше. Это как-будто страх неизвестности, так как у меня никогда не было девушки. Я не знаю, что меня ждет при знакомстве, что ей говорить, как с ней обращаться. Это из подсознания я не могу сам этим управлять. Это нужно отключить воздействием извне, может гипноз какой-то.
Работайте над собой
Алиса))) Полканова ну слушай ник0г0 тут. слушай меня. не раб0тай над с0б0й. раб0тай над женщин0й. а т0 0дна у тебя перспектива. кук0лка кук0лка кук0лка.