Совместимость Телец и Лев.
Лев требует постоянной похвалы и восхищения, он вечно состязается с Тельцом, который бьет копытами о землю и с каждым днем мрачнеет все сильнее. Телец нуждается в том, чтобы его ценили, а Лев требует поклонения. Никто из них не получает того, что ему необходимо. В дополнение к этому Лев экстравагантен, а Телец бережлив. Главный конфликт порожден противоречием между стремлением Тельца к упорядоченности и потребностью Льва охватить в жизни все. В сексуальном отношении они подходят друг другу, но Лев считает жизнь цирком и пытается выступать на трех аренах одновременно. Тельцу трудно с этим смириться. Совместимость 70%______________________________________________________________Совместимость Лев и Скорпион.
Они тотчас очаровывают друг друга в сексуальном плане. Но Льву трудно мириться с ревностью Скорпиона и его чувством собственности. Неистовый, раскаленный Скорпион слишком быстро воспламеняется, в то время как Лев проявляет большую выносливость. Скорпион кажется Льву капризным и несдержанным; Скорпион считает Льва напыщенным и хвастливым. Скорпион не понимает потребности Льва постоянно находиться перед восхищенной аудиторией. Скорпион предпочитает не восторгаться, а властвовать, и это не устраивает царя зверей. Оказывается, что секс - ещё не все. Совместимость 55%._________________________________________________________Вам решать на кого больше душа лежит.
Гороскопы
С кем Льву (м) комфортнее- с тельцом или со скорпионом?
С тельцом.
скорп .
ВЕЧНЫЙ БОЙ И С ТЕМ И С ДРУГИМ .
лев и скорп-это тяжело, оба упертые, хотя знаю семейные пары такие.. .
я скорп, для меня тельцы незаметные если честно
с Тельцом. Скорпион слишком сильный и напористый для Льва, им не покомадуешь и не поуправляешь.)))