Совместимость Рыбы и Дева.
Любящая натура Рыб сначала интригует Деву, но противоположность этих личностей исключает взаимопонимание. Дева, представительница ментального знака, не доверяет чувствам, в то время как жизнью Рыб управляют скорее эмоции, нежели разум. Сдержанная, критически настроенная Дева не принесет партнеру сексуального удовлетворения, её сексуальные претензии пробудят неуверенность Рыб. Дева не может дать Рыбам ту любовь и поддержку, в которых они нуждаются. Рыбы окажутся слишком непостоянными для придирчивой Девы. Ее будет раздражать зависимость Рыб. Эти сани летят в пропасть. Совместимость 50%.
Гороскопы
Подходят ли друг другу Иван Рыба и Настя Дева?
Представьте себе судьбу их ребенка, который перед получением паспорта встанет перед вопросом выбора фамилии: "Рыба" или "Дева".
Противоположные знаки. Мы с мужем тоже противоположные знаки, союз сложный, но интересный:)
Чисто рыба и дева нет.
Дева - Рыбы. Сложный и редкий союз. Дева хозяйственна, брак для нее - бережливость и накопительство, В любви Деву можно уподобить Снегурочке: и мила и чиста, но "хочу любить, а слов любви не знаю". Особенно плохо, если Рыба женщина: ее унижает критичность Девы-мужчинв. Мистические и рассеянные Рыбы и конкретные Девы часто совершенно не понимают друг друга. На самом деле у них просто разная энергетика и мировосприятие. У меня знакомые Рыбы - Весы живут в браке 38 лет со стороны все нормально, но гуляют друг от друга безбожно. Подозреваю, что она Рыбка люто ненавидит мужа-Деву.
подходят.. . в этом союзе очень много прочных длительных браков
пообщайтесь... и узнаешь!!!