Гороскопы
кто разбирается в натальных картах. мне сказали. что у меня не будет ни брака ни семьи. я в шоке
сказали. что 7 дом нет планет, управитель поражен, связи дом-брак только одна. Асцендент в градусе бесплодия и безбрачия, лучше строить карьеру. хотя я совсем не карьеристка. мне любовь и семья важнее
судя по формулировкам - товарищ недавно занимается этим делом, новичок.
начните с профилактики окружающей среды. статья по ссылке ниже
Есть два варианта развития любой ситуации:
1. Фатальный - в полном соответствии с прогнозом (без разницы хороший прогноз или наоборот)
2. Творческий - в полном соответствии с Желаниями своей Души.. .
Мы делаем Выбор в пользу одного из вариантов, и соответственно так складывается наша Судьба.. .
Не плави по течению, не плави против течения, плыви туда, куда тебе нужно...
давай дату или карту
Татьяна Ростроста
26.01.1988 саранск
ну и нет планет в 7 доме, представьте, что есть масса людей у которых планета находятся в 3-4 домах гороскопа, но это не значит, что они ущербные и у них нет ни дома, ни семьи. Насчет бесплодных градусов - так это не значит что человек бесплоден, есть и КОРОЛЕВСКИЕ градусы - но не надо понимать будто человек носит корону и ему прислуживают фрейлины и пажи. Астрология - символическая наука, очень тонкая, прежде чем сделать выводы о безбрачии - надо внимательно изучить карту, ее ректифицировать и построить 3-4 прогноза на ближайшие 20 лет ( а вдруг появятся возможности) . Конечно, натальная карта первична, но она не является застывшей на всю жизнь, карта также развивается и развертывается во времени, как развивается человек. Ну и напоследок - всегда есть место Чуду и Божественному Вмешательству! Часто бывает, что БОГ отменяет все прогнозы
Татьяна Ростроста
я вроде и сама понимаю и сама начинала когда то астрологию изучать, но мне так это категорично было сказано, что я ничего не смогла возразить.
да кто вам такое сказал все у вас будет но в скором конечно времени но будет
Счастливую жизнь каждый кует сам с любыми показателями гороскопа. Увидев гору один кричит о непреодолимом препятствии, другой радуется новой цели для покорения и самоутверждения.
У Вас ошибка, которую многие совершают в порыве познать астрологию как волшебную палочку- прочел одну книгу - и уже спец. Астрология помогает не только глубже узнать свои способности, она помогает найти пути для преодоления преград.
Задавая вопросы, пишите свои данные для построения гороскопа, чтобы можно было понять, о каком препятствии на самом деле идет речь..
ты сама строишь свою судьбу и счастье
Верь и все будет
Все будет о кей не сомневайся
Всего и пока
Верь и все будет
Все будет о кей не сомневайся
Всего и пока
1. Отсутствие планет в 7 доме не есть безбрачие.
2. На мой взгляд значение самих градусов преувеличено.
3. Поражен чем и как?
4. Часто многобрачие и безбрачие очень похожи.
3. Поражен чем и как?
Татьяна Ростроста
а Вы не сможете посмотреть
Таня Артёмова
Могу, но как будет время . Надо данные.
Ну всё. Или занимай место на кладбище.
Lyudmila Sakharova Shek
ты классно смотришься когда без одежды
Анекдот продолжается.. .
Управитель 7го Сатурн или Уран. Чем они там поражены? Один секстиль (гармоничный) от Меркурия.. .
А семью хотите поскольку (помимо знаков рака тельца рыбы) Кету в 4 доме, вы отработали программу материнства в прошлой жизни, поэтому сейчас чувствуете что это получится у вас лучше всего, и соответственно у вас "аллергия" на тему 10 (карьера? ) дома, Раху в 10...Селена в 10, Венера на Мс.. туда и нужно направлять себя. Хотя каждый сам выбирает, по заходящему или восходящему узлу развиваться....
милая девушка, а у меня в 7 доме несколько планет и я сижу одна, где космические посулы, а ?
Профанация знания неизбежна. Особенно когда астрология теряет связь с духовным развитием. К сожалению, в западной астрологии эти тенденции сильнее, чем в традиционно привязанной к религиозному мировоззрению восточной. Вот и получается, что астрологами становятся люди, которые изучили какие-то техники и принципы интерпретации, но смысла астрологии совершенно не понимают. Задача астролога вовсе не обозначить вероятную проблему, а направить человека на путь её решения. "Астролог", который попался Вам, видимо об этом никогда не слышал. Сложные точки натальной карты - это "сборник задач" человека на это воплощение. Человек приходит в этот мир для того, чтобы развиваться, а не отбывать каторгу. Это само собой подразумевает, что все поставленные там задачи в принципе - решаемые. К тому же чем дальше человек продвигается по пути духовного развития, тем меньшее влияние на него оказывает карта рождения вообще. А тут категорично заявляют: "задача создания семьи - невыполнима". Хе. Я бы сказал, что похоже этот "астролог" рискует получить "по полной" в следующем воплощении за такие интерпретации. Да и аргументы, честно говоря, он привёл лажёвые. Скорее всего он просто подсознательно проецировал на Вас свои личные семейные проблемы.
не верьте у Вас будет брак в 27 лет
Татьяна Ростроста
спасибо. мне кстати по таро гадали и именно этот возраст у меня для брака.!)
Nina Prosina
Вы оставляли дату Буддисту-варвару. я увидела
А у меня по карте детей не будет, про брак ещё не смотрела, но я тоже в шоке ((