Гороскопы
Девочки ...кто знает, напишите... какой мужчина-Дева/ по гороскопу/ в семейной жизни...?
я понимаю, что все разные и одинаковых нет, но всё же ...Спасибо..
У меня папа Дева.
Настоящий мужик, добрый, с отличным чувством юмора.
Зануда
Девы женщины мне нравятся :) а вот мужчины-не.. .
Скучные они все какие то ...Нудные... Огонька в них что ли Не хватает, жизни. .
Те, кого я Знаю, Любят Жаловаться что все плохо, склоны к унынию. .
По мне так не очень сильные люди.
Аккуратисты... чистюли.. в Доме У них Действительно Не найдешь Пылинки.
Хорошие, Добросовестные Работники! Пунктуальные, Ответственные!
Мне кажется, что Они Однолюбы, верные, Не Бабники!
По мне так не очень сильные люди.
Муж-спокойный, уравновешенный, все в дом, умеет экономить, домосед, ласковый и внимательный, способностей к ведению бизнеса -ноль) )
Папа-все тоже самое, как под копирку.
Люблю этот знак, с девами у меня всегда устанавливаются прекрасные отношения
Папа-все тоже самое, как под копирку.
Комелькова Анастасия
а Вы кто по знаку.??? спасибо...
у меня дед, брат, муж и дядя водолеи. все разные!!!! нельзя так судить.
в основном они очень домашние мужья и верные.. немного скучноваты, но если женщина ищет уюта и спокойс вия, а не треша, то Девы самое то.
Помешанные на чистоте - если где хоть пылинку увидят - мозг вынесут.. . (но это можно считать и достоинством, и недостатком)
Знаю двоих Дев с одним 10 лет прожила, с другим 5 лет. Один домашний, другой думал не головой-а головкой))))
домашний, верный и очень занудный!
не хорошие в основном люди бьют своих жен, крадут у них квартиры, шантажирую и тп. лучше подальше от них...