Гороскопы

всегда ли в гороскопе пишут правду ?

я прочитал что дева и стрелец совсем не совместимы с друг другом, но Стрелец меня просто дурманит мы с ней уже почти год встречаемся и каждый день минимум по 7-8 часов проводим вместе . Я не верю в гороскопы в нумерологии но я боюсь что это может оказаться правдой в будушем
Верить или не верить это ваше дело, но есть рекомендация как гармонично существовать в паре.

Итак :

Чтобы эта пара нашла общий язык, то Деве придётся совершить невероятное, ей придётся научиться видеть мир глазами Стрельца. Стрельцу же следует петь хвалебные песни и заслуженно ценить терпение и пунктуальность Девы. Если они смогут установить такие отношения, то это будет одним из самых крепких объединений.

Если эта пара хочет достичь гармонии в семейной жизни, то им нужно помнить о двух условиях для достижения этой цели. Первое, Деве ослабить давление на упрямого Стрельца, а второе, Стрельцу быть более тактичным и мудрым в отношении Девы. Им нужно полагаться только на внутренние чувства и не прислушиваться к мнению окружающих людей. Стрелец должен научиться быть терпеливым, а Деве более свободным и раскрепощённым.

Всего доброго !
Татьяна Афанасьева
Лучший ответ
Позитивный гороскоп:
СТРЕЛЕЦ.
Добрая и веселая сволочь. С первых тактов общения у вас сложится впечатление,
что он везде. Ему ни чего не стоит, подтолкнуть вас в лужу, или уронить на вас
шкаф, не со зла, просто хорошей координацией эта сволочь ни когда не
отличалась. И не думайте, что это испортит ему настроение, это все пустяки и
дело житейское, к тому же так весело.
Марина Аньшина
На заборах тоже много что пишут.. . Хотите жить по "подзаборным" рекомендациям - кто Вам может помешать? Также и если хочется собрать все камни и "грабли" на своем Пути.

Индивидуальный гороскоп - это только карта нашего Пути. Как по ней идти решаем мы сами, но о всех препятствиях и победах она способна предупредить заблаговременно. Хотя для этого необходимо ее серьезно изучать, чтобы убрать все "белые пятна"... А также и способ построить хорошую совместимость, хотя это можно сделать и без "проекта"...

Популярные гороскопы - простая дань моде и повального общего увлечения гороскопами. и если раньше индивидуальные гороскопы могли себе позволить только знатные и богатые люди, то сейчас это доступно любому грамотному человеку. достаточно научиться правильно читать советы Вселенной.

Хотя это и очень лениво, учиться читать правильно. Проще читать то что предлагает масс-медиа...
Это дилетантский подход. Смотреть нужно по индивидуальным характеристикам, то есть по времени и месту рождения обоих.
Таня Талапина
зависит от гороскопа синастрии (совместимости) где учитывается время рождения обоих партнеров с точностью до 2 часов. таким образом знаки считающиеся несовместимыми прекрасно уживаются вместе при хорошей синастрии и наоборот
ВООБЩЕ ЕСЛИ С ЧЕЛОВЕКОМ ПРИЯТНО ОБЩАТЬСЯ ТО ОБЩАЙСЯ. А ГОРОСКОП ПИШУТ НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ. ВОТ ПОТОМ НА СВОЕМ ОПЫТЕ И СРАВНИВАЙ
Нет, но правда редкая есть :)
Некоторые в него верят, некоторые нет. По-моему, если написана права, то она основана на наблюдениях за людьми тысячи лет. А остальное.. . Все же тебе лучше знать о себе любимом, чем астрологи.. . Это мое мнение, а соглашаться с ним или нет - твой выбор.
"Хороший" гороскоп, это удачно подобранное словоблудие в котором каждый найдёт совпадения.
"Популярная астрология" - это как шансон. В том смысле, что создано с сугубо развлекательной целью. Она не работает. Изучение нормальной астрологии даётся достаточно сложно - потому большинству это не интересно. Вот она как раз и работает, но о её существовании вообще мало кто знает) Отличить очень просто: тому гороскопу, в котором не учитывается ваше точное время и место рождения верить однозначно не стоит.
Аня Полушкина
50 на 50 и не бери так близко к сердцу то что написано