Гороскопы
то что пишут в гороскопах это правда?
Если вы о бульварных газетёнках, то нет.
Вранье полнейшее.
Нет. Правда в Новом Завете. Уповай на Бога а не на предметы этого мира ...звезды в том числе.
Юля Белобородова
бога НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
смотря в каких. То, что пишут в газетных гороскопах, в лучшем случае общая тенденция для знаков зодиака, в худшем - просто лапша на уши. А прогнозы по индивидуальным гороскопам достаточно точны
Если смотрет на гороскоп, как на предсказание, то не правда. Ни один астролог не может утверждать то, что будет. Он может предположить с высокой долей вероятности, что для данного конкретного человека могут быть актуальны определенного рода события. И данный конкретный человек традиционно может повести себя так-то и так-то. Но ведь поведение может быть и не традиционным. Есть выбор, поэтому говорить наверняка о том как будет нет смысла. В гороскоп заглядывают для того, чтобы понимать СВОЕВРЕМЕННОСТЬ своих возможностей.
Смотря каким. Ели речь идет о публикациях в светской прессе, то это ради развлечения. А вот если гороскоп индивидуальный и делает его астролог, то тут есть над чем задуматься. При прочтении индивидуального гороскопа можно узнать много полезной и нужной для себя информации.
Гороскоп – предрасположенность к чему-либо, которая накладывает ограничения на те или иные события на полевом уровне на те или иные события исходя из задумки отцов основателей астрологии. Это как сеть – а будет ли человек соответствовать той или иной модели зависит от его эволюционного развития и частоты вибраций его на данный момент времени. Если частота его достаточно низкая – все происходит как в персональном гороскопе выполненном на профессиональном уровне. Если – выше уровень эволюции – он живет по своей модели и для него «гороскопы врут». Или же настолько низкочастотен – что даже гороскопам трудно вытянуть его из тех проблем которые он сам себе же и создал.