Гороскопы
вот пишут в гороскопах с кем нужно не нужно общаться а это правда?
Не правда, это ты уже сама для себя определяешь, наслушаешься рекомендаций, а потом распоряжаешься по-своему усмотрению.
ну вы же не будете признакомстве с человеком проверять его гороскоп
Будете общаться согласно гороскопа, останетесь одна! Это я Вам гарантирую 100%!!
Офигенная правда!! !
УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА!! !
Вы все несет бред - это говорит о Вашей не подготовленности и недостаточных знаниях астрологии.
На самом деле существует несколько персональных гороскопов на эту тему:
- Гороскоп совместимости супружеской пары.
-Потенциал брака (Ваша предрасположенность к браку или Вашего супруга)
- Композит это гороскоп о том как пара влюбленных или супругов, поведет себя в той или иной ситуации, как они будут сообща взаимодействовать с окружающим миром, что у них будет общее и что они смогут создать сообща, чем им лучше заниматься вдвоем, чем окон-чится их взаимодействие и зачем они вообще встретились.
- Гороскоп брака:
Вы наверняка слышали от друзей или родственников, что кто-то, вступив в брак, "стал совсем другим человеком". Возможно, это адресовали и Вам. Почему? Ведь Вы остались тем же самым человеком, каким были и до женитьбы или замужества. Но поставив подпись в графе книги регистрации актов гражданского состояния, Вы расписались тем самым в необходимости взаимодействия с другим человеком - мужчиной или женщиной, - в необходимости признания особенностей его личности, темперамента, стиля жизни, профессиональной ориентации и уровня материальной обеспеченности. Конечно, Вам хотелось бы что-то в нем изменить, но со многим придется согласиться - "стерпится-слюбится". Иногда не "стерпится", и пара приходит к необходимости развода. Но, как говорится, процесс пошел.
Этот процесс притирки и приводит к тому, что, оставаясь в сущности теми же, кем Вы были до брака, в мелочах, повседневных проявлениях Вы меняетесь, обретаете общие с Вашим супругом черты, взгляды на те или иные стороны жизни. В конце концов, у Вас (в большинстве случаях) общий дом, дети. Общими становятся деньги, родственники, часто увлечения и потребности. В итоге у подавляющего количества семей вырабатывается некий общий стержень, стереотип поведения, отношений с другими людьми и т. д.
И это далеко еще не все. Поэтому можно сказать, что если человек не подходит по одним параметрам другому, это не говорит о том, что он не подходит и вовсе. И потом Лев, Дева. Да, откуда Вы знаете на самом деле кто Вы по настоящему, В гороскопе огромную роль играет Asc. Человек может родится под знаком Льва или Девы, но основные планеты большинство которых могут находится в знаке Рыб а Asc в Водолее - и кто этот человек?? ?
Так, что все очень выглядит смешно при чтении таких записей типа: "и плевали на всю эту звёздную чушь! "
На самом деле, не все так просто, как Вы себе это предполагаете, давайте вдумаемся.. . на что.. . или кого мы плюем.. .
"И сказал Бог: да будут светила на тверди небесной, для отделения дня от ночи, и для знамений, и времен, и дней, и годов"
Здесь совершенно недвусмысленно сказано "и для знамений", - которые, естественно, надо уметь понимать, расшифровывать. В дальнейшем в Ветхом Завете то же древнееврейское слово "знамение" встречается неоднократно, не обязательно связанное со светилами и звездами, но каждый раз - с Волей Божией, как и в приведенных выше словах книги Бытия.
Как видите большой грех берут на себя люди от невежества своего.
В заключении следует отметить следующее:
Каждый уважающий себя человек знает и управляет своей судьбой на столько на сколько позволяет наш Создатель.
УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА!! !
- Гороскоп брака:
Нет! Из каждого "правила" всегда есть исключения. Поэтому пока не пообщаешься, не узнаешь, исключение это или нет. :))
Меньше прислушивайся к гороскопам, живи собственными желаниями!! !
Люди все индивидуальны и каждый сам может изменить свою жизнь.
Прислушивайся к собственной интуиции, а не к тому, что наговорят тебе звезды. А вдруг у них сегодня нет настроения или они просто пошутили ;-)
общаться нужно уметь со всеми. просто с кем то легче и приятней а с кем то возникают трудности.... старайтесь общаться с первой категорией больше и жизнь наладится...
общайся со всеми! ! я однажды последовала советам гороскопа, потом очень долго жалела об этом!! ! поэтому действуй как хочешь, и не кого не слушай!!!