Гороскопы
Верите ли вы в совместимость людей по гороскопу?насколько это вообще для вас важно? насколько это правда?
насколько это вообще для вас важно насколько это правда
это правда, люди соответствуют своим знакам зодиака. в принципе, любые два человека могут быть вместе, но но тут надо учитывать особенности знака зодиака другого.
Гороскопу не верю
Если Вы не сходитесь в синастрии, врядли какие нибуть будут долгие или качественные отношения... А по солнечному знаку -это не показатель, я Овен девушка у меня Рак, нет у нас такого, что написано про совместимость этих знаков!!!
Не сильно и важно. Хотя во внешности избирателен. Правда-ну гороскоп лишь прогноз а не панацея от всех болезней и неприятностей.
нет мне это не нужно не все могут звезды
А поставь на себе экпиремент вот и узнаешь.
...гороскоп дает информацию лишь о потенциальном типе поведения, характере, личностных качествах... здесь уж не стоит всецело полагаться на гороскоп, т. к. неизвестно как одно и то же положение той или иной планеты отразиться в характере и судьбе разных людей. Полагайтесь на собственную интуицию и реальные факты отношения к вам человека...
Если действительно сильно любят друг дрга, то горотскоп вобще пролетает. Но увы, такео невозможно, ведь существует такая вещь как тригоны знаков зодиака. Одних тянет к одним, друг отталкивает от других. Если по знакам не подходите, то изначяльно будет отторжение идти.
верю. люди которые подходят по гороскопу притягиваются.
и познакомившись с парнем я всоре узнаю дату рождения чтобы узнать кто он по гороскопу, чтобы знать как себя вести с ним! особенно в случае если он неподходит по гороскопу но мне нравится! а если подходит то вообще замечательно и так нравлюсь подстраиватся ненадо