Гороскопы
Верите ли вы , что совместимость людей нужно определять по гороскопу?
Я думаю, что этого просто надо придерживаться. Т. е. не искать идеальную пару себе, а пытаться не столкнуться с нежелательным для себя объектом :-)))
кому-то надо, а кому-то нет... каждый решает сам.. .
Просто есть и правда сложная судьба, которую человек усложняет еще более своим "неправильным" выбором.. . в смысле любой выбор является правильным, если человека с ним справится... а если он не потянет такую программу проработки реальности. Почему бы его не предупредить?
если исходить из того, что случайных людей в Судьбе не бывает, то можно значит увидеть, насколько вы совместимы с тем или иным человеком. Правда, главное-правильно воспользоваться этим знанием
Я не верю, а знаю, как определяется совместимость. По гороскопу в полном смысле этого слова, а не по знаку Зодиака, как это делают очень многие.
по гороскопу несерьезно
сам себе режиссёр !!!
вроде гороскопы не от светлых сил - так считает церковь, но.. .
21 год назад перед свадьбой я прочитала прогноз Тамары Глобы на нашу с мужем совместимость- все правда.. .
а ведь в браке взаимопонимание и ВЗАИМОСЛЫШАНИЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО.... так что совместимость важна!
ХОТЯ ЕЩЕ НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ, ВОСПИТАНИЕ и тот же гороскоп нужно учитывать и по месяцу и по году.. .
еще на рамблер гороскопах (например) есть совместимость по принципу слуга- хозяин, начальник- подчиненный и другое.... -тоже правда
я считаю, что это нужно знать. но не верить безоговорочно. просто принимать это во внимание, но не болеть гороскопами. хотя у меня совместимость никогда ещё не врала) серьёзно) как описано -так всё и было
Еще от имени многое зависит
знаете, кто то же придумывал эти гороскопы. Несомненно, совместимость зависит от многих аспектов) ) о определять совместимость по гороскопу или нет-это дело и вера каждого
Астрология точная наука , ( особенно восточная) можно расчитать все с точностью, а интерпритация зависит на столько на сколько человек чист внутри.