Гороскопы

Как понять когда пишут в гороскопах "скорпионий гипнотический взгляд"?

Я почему-то такого у скорпов не замечал, взгляд,как взгляд....а вот моя мать (по зодиаку РАК) так у неё единствиненной, с кем Я имел дело в жизни, взгляд тяжелый, даже самые клятые солнечные Скорпы уводят глаза, не могут ей в глаза смотреть ...а вот в гороскопе её ничего и подобного Скорпионьего нет, разве только по ведическому гороскопу она СКОРПИОН (впрочем как и Я)
Знаю троих скорпионов.. все почему-то пучеглазые.
Гипноза не заметила, глаза красотой не отличаются.
Взгляд-как взгляд, ага
Оксана Амосова
Лучший ответ
он появляется, когда скорп вами начинает интересоваться. а если вы ему пофигу, то никакого взгляда и не почувствуете)))
Ирина Дунаенко не выкручивайтесь ,
интересовались мной дамы -скорпы, и только заметил наоборот, что они глаза уводить любят....
боитесь только признаться ,что эти описания -СКАЗКА и никаким особенным взглядом они ж не обладают
так может у вашей мамы асцендент в скорпионе? гляньте её карту...
Ирина Дунаенко точных аспектов неполучиться высчитать, т.к. точное время её рождения не известно, родилась она утром (по словам её матери, но незнаю какие имелись ввиду границы утра)
Скорпионы от природы наделены Силой, у них хорошо развита интуиция, легко поддаются к обучению магии, хорошие психологи.

Что касается мамы Вашей, так не исключено, что она глазливая. А глазливым могут быть многие. Например, если мать которая кормит дитя грудью прервет кормление, а потом снова подпусти, через несколько дней, то дитя будет газливым. Так же может быть, что у Вашей мамы есть способности, которые наработала или ей предали по роду и т. д. И это абсолютно связывать с гороскопом не нужно.
Ирина Дунаенко что-что, но могу с уверенностью сказать, что глазить ,она не умеет ,
вот её мать (моя бабка) как ведьма , цветы мрут ,после того как она на них только посмотрит, а если в сорре пожелает что-то, то обязательно эта гадость исполнится :)
Ирина Дунаенко а так моя мать совсем обычна, доброжелательна, кроме разве что в гляделки с ней лучше не играть (всё-равно не выиграть :))
Взгляд тяжёлый, пронизывающий, оценивающий, от него спрятаться хочется. Конечно взгляд как взгляд, такой же как и характер.
Lilia Fedotova
Ирина Дунаенко ваше описание подходик как раз к взгляду моей матери "Рачки", но ни к одному скорпу которого Я знаю, а поверте Я их уйму знаю,везёт на это зодиак
гипнотический! ? сказала б я..)))) ) единственное, что могут-так это взляд и состроить (никого не хочу обидеть) но по-моему чуть ли не самые неуверенные (в себе и во всем) и нерешительные люди. сужу только по тем, кого знаю лично (а это и м и ж)
всмысле красивый взгляд?? помойму очень наивная девочка на фото
Лариса Петрушина ты уже из принципа против скорпионов?))))
Скорпионий гипнотический взгляд идет изнутри!! ! Обычно он направлен на людей которыми он заинтересован, а остальные для него просто большое скопление народа. Попросту не тратит свою энергию.
Ирина Дунаенко а Овны все воинственные, Тельцы трудолюбивые....Рыбы -ясновидящие эзотерики ...верите в такие сказки, хотя это самый лучший способ управлять людьми, если убедить в псевдо-уникальности....