Гороскопы

что можете сказать о людях, которые по гороскопу скорпионы? с ними очень трудно общаться? я понимаю, что все разные,

но может присутствуют некая общая тенденция?
Легко общаться, главное не переходить на личности)
Елена Былинкина
Лучший ответ
Люди рожденные в этот знак, наполнены противоречиями. Почти до 20 лет они добродетельны и религиозны, но как только просыпается их природа они начинают действовать в противоположенном направлении. Множество величайших святых были рождены под этим знаком.

Скорпионы часто апеллируют к эмоциям и чувствам, чем к логике. Они постоянно жаждут знаний. Из Скорпионов получаются отличные хирурги. Представители этого знака часто становятся трудоголиками. Обычно с ними трудно, потому что с другими людьми они ведут себя очень не милосердно. Они призирают слабость как в себе так и в других.

Скорпионы всегда ведут двойную жизнь, одну для общества, а другую для себя. Одна из главных проблем Скорпионов в том, что они имеют привычку откладывать дела до завтра.

Качественный секс играет важную роль в их жизни. Все кто строит с ним отношения должны быть готовы к глубоким изменениям в себе, и в отношениях. Типичные Скорпионы страстны в любви, и все их эмоции направлены на одного человека. Они ненавидят когда ими пытаются манипулировать, и могут реагировать на такое поведение сарказмом и мнительностью.

Скорпионы превосходные философы и любят анализировать другие знаки зодиака больше других. Обычно люди этого знака, всегда имеют несколько источников дохода. Они нередко проходят через массу неприятностей и трудностей, но рано или поздно успех найдёт их.

Друзья
Эти люди как правило имеют только несколько друзей. Наиболее прочные дружеские отношения с людьми, родившимися в их собственный период, а также между 21 июня и 27 июлем, с 19 февраля по март 28.
Жека Жук
Да, порой с ними трудно, но за то не соскучишься.
Ggg Kkk
Сначала посмотреть свою натальную карту рождения что у вас со скорпионом,
Дсц 7 домом и всем остальным.
А потом смотрите синастрию совместимости с человеком с солнцем в скорпионе..
.у меня в семь е много скорпионов и все разные, одинаковые только по солнцу..
Лиза Маслова
Скорпионы разные не только потому что мы люди разные, но и воспитание тоже разное если судить по мне вот я Лев но характер у меня Козерога и Близнецов смешанный и чуточку льва ))
Все думают раз Лев значит, яркий и не обычный, правдивый и прямой как танк, добивается своего, а на деле просто котейка с характером =))))
Вот и со скорпионами тоже кто то злюка страшная, а кто-то 50 на 50.