Гороскопы

Я по гороскопу скорпион, это очень плохо?

И тут Луговая, но уже с рассольниками.. . Человек просит делового совета а она про шашлыки.. . Вот недаром о Вас плохо отзываются (мягко говоря).. .

Скорпион это ДОСТАТОЧНО СИЛЬНЫЙ знак. Скорпиона за руку ведет Сам Всевышний. Вы можете энергетически поддерживать до четырех - пяти человек в этой жизни. Вам надо обязательно себя узнать и научиться управлять собой. Вот некоторые особенности настоящего Скорпиона.
У настоящего Скорпиона есть "метка";
У настоящего Скорпиона нет старшего брата;
Скорпиону ненадо брать в руки огнестрельного оружия он одной мыслью может уничтожить –лишить жизни любого человека на любом расстоянии.
А теперь ПРИКОЛ:
Найдите хотя бы одного человека который Вас жестоко обидел и низачто … А???. "бе" не будет, убедились… нет в живых… Вот Вам и доказательство… .

P.S.
А то борщи, супы шашлыки – чушь какая то Луговая…
Luda Lvovskaya
Лучший ответ
это оч хорошо)))
Наталья, что ж плохого в том, что у вас есть определнные черты?
Топор - это плохо?
Лес, дровишки, шашлычок.
Или Раскольников.
Чувствуете разницу?
Плохо, если не пользуетесь тем, что дано, упускаете шансы, занимаетесь ненужным самокопанием.
Хорошо, если используете мощь знака (чистый скорп - очень сильный знак) , совершенствуетесь и живете, наслаждаясь жизнью.
А по поводу знака не заморачивайтесь слишком: ) Может, у вас козерожьих качеств больше, или стрельцовских, или овенских...
Да, плохо. Я тоже Скорп.
Мы самые офигительные знаки.
нет если скорпион не винит себя настолько насколько он ето любит делать. знак как на меня очень хороший и покладистый.
только почему то черта между самокопанием и егоизмом у них ончень розмыта . Ну а в общем то хорошие люди! Как на меня.
скорпион-это острие жала, его всегда надо остерегаться
Скорпион - это двойственность любви и смерти, энергия, драма, страсть, тайна, ..точно про скорпиона. да плохо что тяжелый характерно но плохо ничего
Diana Tsoy
В каждом человеке есть что-то плохое и хорошее.
Есть еще хуже
Нет! Совсем нет!! ! я тоже скорпион!!!
Скорпион отравляет жизнь окружающим, близким, но в первую очередь себе самому, вот такой ужастик.