Гороскопы

Не простой гороскоп. Так ли все плохо?

Что можете сказать по поводу этой натальной карты. Прежде всего волнует тема брака. Так ли сильно влияет на безбрачие пустота в 7 доме и Венера без аспектов.
Управитель 7го дома и показатель брака - уран, он в хорошм аспекте с юпитером. Показателем 1го брака некоторые астрологи считают в женском гороскопе- либо солнце, либо марс, в зависимости от времени суток рождения, а не венера. В 4 доме семьи много планет: солнце, венера, меркурий и плутон. Не вижу никакой катастрофы и никакого безбрачия.
Нина Шушпанова
Лучший ответ
да уж, придется поработать, прежде чем алмаз Вашей семейной жизни засияет всеми гранями счастья...
А если так случиться. . Авсё может случиться. . Живут-жешь люди и в монастырях.. Ведь главное то в чём? На жизнь не обозлится. . Всех и всегда она здесь учит нас. . В любых краях. . А нам всем счастье подавай. . вай-вай-- Вай-Фай-- В том виде как мы представляем, или каким нам его в голову "вобъют.. " А забываем.. или просто-тки не знаем. . Что гороскопы просто так "Не раздают"... Всё что ч. получает, - всё заслуженно. . Даже-ж если он слегка простуженный. . Ну чтоже. . экология такая. . по всей Земле она сегодня не простая...
Да вот с браком тут как раз все прекрасно. Управитель ДС Уран в 5 доме в Стрельце, в трине с Юпитером в 9 доме, сам ДС в трине с Марсом в 3 доме.. . Марс диспозитор Юпитера.. . Брак по любви, счастливый, высокая вероятность, что с иностранцем. Только сами себе не мешайте.