Гороскопы
Вот начитаешься, проанализируешь всякие там гороскопы на совместимость панёров... и оказывается что всё плохо!!!
Вот анализируешь соотношение астрономических знаков... ну почти не с одними знаки не сходятся! - Только и вычитываешь: "Отношения не возможны!...Брак не желателен!...дружба шаткая..." и пр. негатив! От куда Астрологи знают что именно так и получится?! Ведь получается, что по их воли - не сходятся столько замечательных людей!...Да, и начитавшись ихний "мути" - в отношениях только и сбудется негативное! - и это происходит!!!!-"Трансерфинг реальности" ещё не кто не отменял! Даже если, и сказано, что этим знакам - "Счастливый союз, дружба и отношения!...", то в реальности Они не "периваривают" друг-друга! :) Поговорить то нормально не могут... не говоря уже про отношения! :) Так зачем тогда эти гороскопы совместимости?! Люди тянуться к друг-другу... Но, вот эта черта - "АСТРОНОМИЧЕСКИЕ ЗНАКИ НЕ СОВПАДАЮТ И НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНЫ!" - Их напрягает! Вот и живёт какой нибудь с "твёрдым" астрономическим знаком... и ждёт когда же найдёт того знака, который по соотношению, ему подходит! А время то идёт! Вот как быть Людям, с "Тяжёлыми" знаками?! -"Ждать у моря погоды!..." или же "начхать" на этих Астрологов! и добиваться своего счастья! P.S. Многоуважаемые Астрологи, только без обид, пожалуйста! Ваши ответы будут как нельзя к стати! :) Просто, я Стрелец!...А Она - Рыбка!...:( По всем Вашим предсказаниям - У нас "Армагедон"! :( Но, я Её безумно Люблю и Ценю! Не хочу Её терять!!!!:( Спасибо за ответы...
Добрый день! Я конечно не астролог, слава Богу. Единственное, что могу сказать, раньше тоже увлекалась этим -- это все ВРАНЬЕ, БРЕД. Приблизительные предположения людей, которые водят дружбу.. . сами знаете с кем. ..Чтоб ввести человека в обман и погубить душу человеческую, лукавый прибегает к различным методам -- астрология один из них. Бесам не открыто будущее, знает его только Бог, и то человек свободный всегда может выбрать, как ему поступить, от того зависит дальнейшее развитие событий. А бесы лишь предполагают, что у кого может быть опираясь на привычки, страсти, поведение человека. ОНИ МОГУТ БОЛЬШЕ ПРОГНОЗИРОВАТЬ ПЛОХОГО, ПОТОМУ ЧТО МОГУТ ЭТО ВАМ СДЕЛАТЬ -- НАВРЕДИТЬ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ. а НА ХОРОШЕЕЕ ОНИ НЕ РАЗГОНЯТСЯ, ТАК КАК ИХ СУЩНОСТЬ -ЗЛО, ЗЛОБА. Так что не верьте им, лучше дарите внимание вашей девушке, любите. знаете есть такая поговорка, которая работает на все 100% -- "И ЛИШЬ СЧАСТЛИВЫМ ДЕЛАЯ ДРУГОГО -- СЧАСТЛИВЫМ САМ СТАНОВИШЬСЯ И ТЫ! ! ". Лучше сходите в храм закажите службочку, исповедайтесь Причаститесь и ПОВЕНЧАЙТЕСЬ. И вашей жизни потом будут не страшны никакие прогнозы и гороскопы. От всей души желаю Вам счастья! Совет Вам да Любовь! )
Уважаемый Хаб-Хаб, если Вы читаете общие гороскопы, то это не соответствует действительности, так как нельзя написать для всех одно. Надо смотреть глубже, разбирать и анализировать Ваши гороскопы. Если после этого Вам скажут, что Вы несовместимы, то на 90% Вы расстанетесь, как бы Вам сейчас не было хорошо вместе. Или наоборот, если все хорошо, то будете счастливы, несмотря на то, что пишут общие гороскопы совместимости.
я не пойму: зачем голову забивать этим? любите? любите на здоровье и будьте счастливы!
странный вы человек. Любите, цените (с ваших слов) , а гороскопы читаете.. . А зачем, извините, вы читаете их? Чтобы убедиться в том, чего опасаетесь? Интуицию никто не отменял.. . и нападки на астрологов в вашем случае - бессмысленны. Астрологи работают с картами рождения (дата, время, место) , а не со знаками зодиака. Выводы делайте сами.
вода с огнем.. хорошего то мало. сами не чувствуете?
Тамара Искакова
Ага! :)
А Когда Вы смотрите на закат на берегу моря?! :)
Когда сверху огонь... а снизу вода! Что - не замечательно разве?!
Да, и кто это придумал то!
Раньше, в не столь далёкие времена - наши с Вами Родители и предки, не знали что такое гороскопы - Жили дольше и счастливые! А теперь вдруг все - поумнели! :)) Все только и советы могут давать... хотя, сами то, наверное и строят отношения со знаком, который по гороскопу совместимости подходит - но в отношениях полный "Аут!" :) Что? скажите не так???
Да, и кто это придумал то!
Да не читайте вы все эти гороскопы - это чушь полнейшая. Хотите поразвлечься - почитайте Вронского. У него один и тот же аспект сначала хорошо, а потом плохо) ) Стрелец и Рыбы.. . Кто сказал, что плохо? Надо посмотреть вашу синастрию. Дайте мне ваши ТОЧНЫЕ данные - даты, время (с точностью до минут) , место рождения и место проживания.
Тамара Искакова
Спасибо за внимание и заботу...
Но, просто у меня был уже опыт... но с Раком!
Это было что то... В начале всё хорошо! И после 3х месяцев, Бесы - курят в сторонке!
То, лож, то измены, не советы ни упрёки - ничего не помогали! Эгоист в человеческом обличаи!
Как говорится - охамутал! И после выжал все соки... А когда, после расстования стал разбираться, узнал что Мы с Раками - вообще - 3я Мировая! :(
А тут, с Рыбкой познакомился! Вот и "очкую" малость - что бы ни дай Бог не повторилось!
Правда, Она меня не раздражает и всё хорошо....Бывают ситуации - ну, это капризы и с Её старых отношений... А так - Я на 100 небе от Счастья!
Пожалуйста... Правда, я не знаю времени своего рождения... Да и Её тоже... Только даты
Она - 23. Февраль. 1984 г/р.. Родилась не знаю - не говорит! :( Проживает в Санкт Петербурге.
Я - 29. Ноябрь. 1982 г/р. Родился в Узбекистане, Тошкент. Г. Келес. Проживаю В РФ Тюмени.